«Папина дочка»: Ольга Ушакова показала младшую из четырех дочерей

38-летняя телеведущая выложила совместное фото с годовалой Беллой.
«Папина дочка»: Ольга Ушакова показала младшую из четырех дочерей
Persona Stars

Ольга Ушакова – счастливая мать четырёх дочерей. Ведущая программы «Доброе утро» на Первом канале в июле 2017 года вышла замуж за британца Адама Карима, который родился в англо-индийской семье. Супруги познакомились в Лондоне и встречались до свадьбы почти четыре года. Старшая дочь пары Мария Амбер появилась на свет 14 апреля 2018 года, а Белла – 7 марта 2020 года. Ольга воспитывает 15-летнюю Дарью и 14-летнюю Ксению, скрывая имя отца девочек, но отмечая, что он общается с ними.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зимние месяцы Ольга и Адам с детьми провели в Дубае. 38-летняя телеведущая не делает тайны из частной жизни и регулярно публикует семейные фото. Ольга рассказывала, что даёт себе год на восстановление после рождения ребёнка. «Беременность-роды-восстановление — это как слетать на Луну и обратно», — сравнила недавно Ушакова. В среду Ольга опубликовала совместное фото с младшей дочерью Беллой и спросила поклонников: «На кого похожа моя кукла?»

Ольга Ушакова с дочерью Беллой

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети разделились во мнениях. Одни нашли в Белле сходство со старшей сестрой, другие – с кем-то из родителей: «На Марию, но вашего в ней больше, чем супруга», «Папина дочка», «На папу и Марию», «На обоих», «На первый взгляд на папу», «На Марию», «Папина», «Вы с мужем очень похожи, Олечка. И Бэлла на Вас обоих похожа, чудо-детка», «Какая красивая девочка, 50% мама и столько же папа» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ольга Ушакова с мужем и дочерьми

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга Ушакова активно поддерживает родителей, которые защищают права особых детей. У старшей дочери телеведущей диагностированы неврологическое расстройство аутистического спектра. Ольга рассказывала, что Дарья сменила три школы из-за того, что девочку выживали родители одноклассников. Единственной проблемой дочери Ушаковой было рассеянное внимание. Вместо поддержки и защиты администрация школа просила Ольгу забрать Дарью. «Растить особенных детей в нашей стране — это все равно что выживать на необитаемом острове», — с горечью резюмировала телеведущая.

Ольга Ушакова с мужем Адамом Каримом

Фото: Persona Stars; Legion-media; @ushakovao