«Папина дочка!» Иван Ургант показал дочь в день ее 5-летия

Поклонники шоумена отметили удивительное сходство дочери с ним.
«Папина дочка!» Иван Ургант показал дочь в день ее 5-летия

Иван Ургант — харизматичный шоумен, любимый на всем постсоветском пространстве огромным количеством людей. Попасть на его программу рад любой исполнитель — это общеизвестный факт. А вот о том, что Иван Ургант имеет трех дочерей известно не всем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Иван выложил фотографию младшей дочери в день ее рождения. Снимок чудесной малышки вызвал шквал восхищенных и поздравительных комментариев.

У Ивана Урганта и Натальи Кикнадзе растут три дочери и сын: Нико и Эрика Куталия от предыдущих отношений Натальи и совместные дети Нина и Валерия.

С Нико и Эрикой у Ивана прекрасные отношения, он не разделяет детей на своих и чужих – все его. К 20-летней Эрике, например, Иван регулярно летает в Нью-Йорк, девушка за океаном живет и учится (изучает современное искусство и фотографию в Школе дизайна Parsons). Вместе с падчерицей Иван ходит в музеи и посещает баскетбольные матчи. Пасынок ведущего, 23-летний Нико проходит службу в армии. Фото молодого человека в военной форме есть в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что касается средней дочери, Нине 12 лет, она учится в частной гуманитарной школе «Золотое сечение».. Назвали девочку в честь другой главной женщины в жизни Ивана — его бабушки, актрисы Нины Ургант.

А ваши дети тоже названы в честь кого-то из семьи?
Да, семейная традиция
Нет, все индивидуально

Маленькой Валерии исполнилось 5. Подписчики ведущего «Вечернего Урганта» тепло поздравили Леру с этим праздником и попутно отметили, что она удивительно похожа на звездного отца и на бабушку, актрису Валерию Киселеву, в честь которой девочка и была названа.

Не так давно жена шоумена, Наталья, тоже стала предметом обсуждения подписчиков мужа: после того, как он разместил это фото в сети, комментаторы стали писать, что Наталья «выглядит как старшая сестричка для девочек».

Фото: Persona Stars, instagram.com/urgantcom (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)