«Папина доча»: Максим Траньков выложил трогательное семейное фото

Фигурист счастлив в браке с Татьяной Волосожар. У них подрастает трехлетняя дочь.

Максим Траньков и Татьяна Волосожар в 2014-м году на Олимпийских играх в Сочи завоевали «золото», причем, как в командных соревнованиях, так и в личном турнире. Фигуристы не раз шутили, что медали высшей пробы у них есть, а малышом пока не обзавелись. Но три года назад в семье спортсменов произошло радостное событие: на свет появилась их дочь Анжелика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сегодня в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Максим выложил трогательный семейный кадр, на котором запечатлен с женой и дочкой. Подписчики забросали пост фигуриста восторженными комментариями. «Папина доча», «Вроде только недавно малышка родилась. Как время летит», «Какие вы молодцы», «Классная семья», «Чудесные», — пишут.

Напомним, что свадьбу Траньков и Волосожар сыграли спустя год после триумфа на Олимпиаде. Ранее Максим десять лет встречался с другой девушкой. Чувства друг к другу у них со временем остыли. Попытка Татьяны построить отношения со Станиславом Морозовым также не обвенчалась успехом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам спортсменов, искра между ними пробежала задолго до того, как в паре стали выходить на лед, а случилось это в 2011 году. До этого на соревнованиях они выступали с другими партнерами.

Добавим, после регистрации брака с Максимом Татьяна сохранила девичью фамилию. А вот их дочь Анжелика носит двойную фамилию — Волосожар-Транькова.

Фото: @xam_trankov