«Папин сынок! Очень похож»: Анастасия Решетова выложила фото мужа с сыном

На фотографии любимых мужчин Анастасии оказались еще два важных жителя этого дома.
«Папин сынок! Очень похож»: Анастасия Решетова выложила фото мужа с сыном

У себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Анастасия Решетова выложила фотографию, по которой можно судить, что в ее семье все в порядке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На фото малыш Ратмир, которого Анастасия родила от рэпера Тимати. Малыш лежит на животе, приподнявшись на руках, а за ним внимательно наблюдает отец, лежащий напротив
За всем пристально присматривают два кота, они — важная часть семьи и без их контроля ничего невозможно сделать.
Ратмир и его отец Тимати фото
Ратмир и его отец Тимати

То, что все выглядит как семейная идиллия, на самом деле может таковой не являться. Совсем недавно подписчики блога Оксаны Самойловой, которая тоже демонстрировала идеальную многодетную семью, были шокированы тем, что звезда Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подала на развод, не выдержав того, что творил ее муж. Внешне Оксана поддерживала видимость благополучия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В отличие от пары Джигана и Оксаны Самойловой, Тимати с Анастасией даже не муж и жена. Точнее, кольцо на безымянном пальце вроде бы есть, но официального подтверждения статуса жены у Анастасии нет.

Решетова называет себя женой, мама Тимати опровергает ее слова, говоря, что оба ее сына неженаты, а сам виновник страстей отмалчивается или переводит разговор в другое русло.

Шаткость позиций Анастасии можно видеть еще и в том, что рэпер не собирается защищать ее финансовые интересы, если с ним что-то случится. Тимати в разговоре с Тиной Канделаки рассказал, что у него уже готово завещание и оказалось, что Анастасия туда даже не вписана.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ратмир фото
Ратмир
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я распределил наследство в равных долях — детям, маме и брату», — заявил Тимати. Однако при этом исполнитель ничего не сказал о своей нынешней избраннице. Тина пыталась поинтересоваться, почему, но Тимати ушел от ответа.

Вообще, история Тимати и Анастасии полна пренебрежения с его стороны. Как писал СтарХит, почти сразу после того, как Анастасия родила ему сына, Тимати улетел на Мальдивы отдыхать, как он привык, интерпретировав это как рабочую поездку. Недоброжелатели тут же приписали ему в спутницы знойную красотку.

Анастасия и кот Салем фото
Анастасия и кот Салем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На все слухи о соперницах Анастасия реагирует спокойно, заявляя, что соперниц у нее нет и быть не может. В любом случае, вернувшись с Мальдив, Тимати отсидел в самоизоляции 15 суток и потом, убедившись, что не заразит родных коронавирусом, приехал к Решетовой и маленькому сыну.

Ратмир, как отмечают многие, очень похож на отца. «Папин сынок! Очень похож», «Самая классная туса!», «У вас дети получаются красивые давайте за вторым, пока на карантине», — пишут под фотографией комментаторы.

Фото: @volkonskaya.reshetova

Верите ли вы, что в семье Тимати все хорошо?
Видимость
Верю