«Папе возраст не помеха»: Александр Панкратов-Черный показал архивное фото с единственным сыном

Владимир пошел по стопам и стал актером. Сегодня ему исполнилось 40 лет.
«Папе возраст не помеха»: Александр Панкратов-Черный показал архивное фото с единственным сыном

Александру Панкратову-Черному в июне исполнился 71 год. Несмотря на преклонный возраст он продолжает активно участвовать в кинопроектах. Правда, иногда организм все равно дает сбой. Так, например, прошлым летом он упал в обморок прямо на съемочной площадке. Александра Васильевича экстренно госпитализировали в одну из столичных клиник, где привели в чувства и вскоре выписали домой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В период пандемии коронавируса Панкратов-Черный соблюдал все меры предосторожности: старался реже выходить из дома и контакты с окружающими свел к минимуму. Владимир, сын актера, переживал за родителей и лишний раз не тревожил их своим визитом. Но как-то количество заразившихся коронавирусом пошло на спад, он навестил их.

Сегодня Владимир Панкратов-Черный принимает поздравления: ему исполнилось 40 лет. В честь этого события Александр Васильевич в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложил архивный фотоснимок с ним. В кадре Владимир запечатлен младенцем на руках отца.

«С днем рождения, сын! Твори, верши, будь здоров», — написал в социальной сети Александр Панкратов-Черный.

«Изменился только сынок. Папе возраст не помеха. Видимо, алтайских возраст не меняет», «Усов не хватает. Так бы вообще на папку похож был», «Даже в таком возрасте видно, что на вас похож», «— отреагировали в комментариях фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Александр Панкратов-Черный больше 30 лет счастлив в браке с Юлией Монаховой. Владимир – их единственный сын. Он пошел по стопам известного отца и стал актером. Владимир также снимает авторское кино, которое уже не раз показывали на фестивалях в США. Сын Александра Васильевича женат. Его избранницу зовут Ольга.

Александр Панкратов-Черный родился на Алтае. Мать, оставшаяся одна с четырьмя детьми после смерти мужа, мечтала, чтобы сын стал военным. Но Александр с детства тяготел к выступлениям. После школы он поступил в Горьковское театральное училище, окончив которое начал работать по профессии.

На счету Александра Васильевича десятки киноролей. «Где находится нофелет?», «Мы из джаза», «Забытая мелодия для флейты», «Зимний вечер в Гаграх», «По законам военного времени», «Кухня» — лишь малая часть проектов с его участием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: legion-media, @pankratovcherny_official

А вы смотрели фильмы с участием Александра Панкратова-Черного?
Да
Нет