«Папе снова 17»: Александр Овечкин сбрил бороду и усы

Муж Анастасии Шубской поддержал флешмоб Михаила Галустяна. беременная супруга приняла участие в этом процессе.
«Папе снова 17»: Александр Овечкин сбрил бороду и усы

Александр Овечкин сегодня решил расстаться с «растительностью» на лице. Последние годы усы и борода стали неотъемлемой частью имиджа прославленного хоккеиста, капитана команды НХЛ «Вашингтон Кэпиталз».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На карантине многие мужчины решили сделать то, что не позволяли себе, пока ходили на работу. Они отказались от бритья и стали отращивать бороды и усы. Однако Александр и некоторые другие звезды решили сделать все наоборот — измениться таким образом, чтобы поразить воображение своих фанатов.

И Овечкину это удалось. Он сбрил все волосы, и предстал перед поклонниками в совершенно новом имидже. Подписчики разделились во мнениях. Одни восторженно приветствовали и поддерживали своего кумира: «Папе снова 17», «Вот это да!!! Сразу на 10 лет моложе! Супер», «Красава Саша , правильно сделал, и жене приятно», «Лет 15 сбрил, подтанцовка классная» (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Другие были расстроены: «Надо же, как оказывается украшает мужика борода», «Как превратиться из льва в Симбу», «Но с бородой Вам идет больше», «Ну если честно Сане не совсем идёт быть бритым».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Самое главное, что против этого эксперимента не возражала супруга Александра, Анастасия Шубская. Она сейчас находится на последних месяцах беременности, поэтому можно предположить, что этот эксперимент супруги задумали и осуществили вдвоем. Тем более, что борода отрастает достаточно быстро и если Овечкину надоест ходить с бритым лицом, он всегда может вернуться к прежнему имиджу.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, помимо Галустяна и Овечкина за бритву взялись и другие люди. Например, сын Кристины Орбакайте Дени Байсаров сбрил шевелюру.

дени байсаров
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @nastyashubskaya

А вам нравятся бородатые мужчины?
Да
Нет