«Папа, я тебя очень люблю»: Никита Ефремов обратился к отцу и выразил соболезнования семье погибшего

Старший из шестерых детей Михаила Ефремова впервые прокомментировал трагическое ДТП с участием артиста.
«Папа, я тебя очень люблю»: Никита Ефремов обратился к отцу и выразил соболезнования семье погибшего

Смертельное ДТП, случившееся по вине Михаила Ефремова вечером 8 июня 2020 года, вызвало широкий общественный резонанс. Многие звезды шоу-бизнеса выступили с осуждением 56-летнего артиста или призывами проявить милосердие. Взвешенные спокойные слова о случившемся нашла и дочь актера Анна Мария. Старший сын Михаила Олеговича 9 дней хранил молчание и не общался с журналистами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сегодня 32-летний Никита Ефремов выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с отцом и впервые прокомментировал случившееся:

«Всем добрый день! Выражаю свои соболезнования семье Сергея Захарова. Всем, кого коснулась эта трагедия, желаю мужества и сил пройти все испытания. Мне больно от того, что случилось. Папа, я тебя очень люблю. Надеюсь, что ты примешь последствия достойно». Никита не стал отключать возможность комментирования публикации, предоставив всем желающим возможность высказаться.

Никита Ефремов и Михаил Ефремов

В комментариях к посту Никиту поддержали его друзья и коллеги: Елизавета Боярская, Роман Билык (Рома Зверь), Вера Панфилова (Кинчева), Нино Нинидзе, Полина Ауг, Григорий Служитель, Марина Александрова, Иван Жидков, Ингрид Олеринская, Иван Чуйков и другие. Поклонники присоединились к звездам: «Сил вам. Это трагедия двух семей», «Никита, мы с тобой», «Понятно, что произошла трагедия и человека не вернуть... Но травля не исправит ситуацию, не вернёт человека... К сожалению. Соболезнования близким Сергея» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Вы знаете, что у Михаила Ефремова шестеро детей?
Да
Нет
Михаил Ефремов
Михаил Ефремов
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Никита Ефремов играет в театре «Современник» и активно снимается в кино. Сын Михаила Ефремова был женат на Яне Гладких, с которой развелся в 2015 году. В ноябре 2019 года Никита впервые вышел в свет с экс-ведущей «Орла и решки» Марией Иваковой. Девушка уже представила Ефремова-младшего родителям, но пока не спешит обсуждать помолвку. Вчера Марии исполнилось 34 года, но из-за трагедии с участием Михаила Ефремова пара не устраивала торжества.

Никита Ефремов и Мария Ивакова
Никита Ефремов и Мария Ивакова
Persona Stars

Фото: Persona Stars; Legion-media