«Папа всегда рядом»: Иван Жидков обратился к дочери от Татьяны Арнтгольц

Звезды давно в разводе, но поддерживают дружеские отношения.
«Папа всегда рядом»: Иван Жидков обратился к дочери от Татьяны Арнтгольц
PersonaStars

Иван Жидков и Татьяна Арнтгольц – одни из немногих звезд, кому удалось после развода сохранить дружеские отношения. И все ради общего ребенка – дочери Марии. После расставания она осталась жить с мамой, но часто проводит время и с отцом. Доказательством тому служат совместные фото Ивана с дочерью в соцсетях. Один из таких кадров поклонников увидели сегодня в микроблоге актера в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Поводом послужило 12-летие Марии. Жидков посвятил дочери трогательный пост.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Машенька, любимая, с днем рождения. Будь счастлива! Мама с папой всегда рядом», — обратился к дочери в социальной сети Иван Жидков.

Фолловеры в комментариях к публикации присоединились к поздравлениям. «Копия папа», «Счастливой судьбы для девочки», «Дочь красотка», «Счастливый отец замечательной девочки», «Папина», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что после развода с Татьяной Арнтгольц Иван Жидков встретил новую любовь в лице Лилии Соловьевой, которая родила от него сына Степана. Влюбленные больше года не вместе, но поддерживают связь ради общего ребенка.

Отметим, что Иван Жидков успешно сочетает воспитание детей и съемки в кино. Широкую известность ему принесли такие проекты как «Нулевой километр», «Влюблен и обезоружен», «Сердечная недостаточность».

А вот к новым отношениям Иван пока не готов. Об этом он сам рассказывал в микроблоге: «Возможно потому, что у меня есть дети, я так спокойно рассуждаю про то, что и одному хорошо. Я думаю, отношения и семья имеют смысл только, когда в них лучше, чем одному, только когда они делают всех участников сильней и счастливей. А вот это вот: "Ванюша, давай я тебе рожу, а дальше ты же мужик, давай ты нам так много должен". Пожалуйста, не надо, спасите, помогите».

Фото: PersonaStars, @ivantsarevitch1