«Папа вернулся!» Дмитрий Шепелев анонсировал новое шоу, где будет ведущим

Дмитрий Шепелев минувшей весной покинул пост ведущего скандального ток-шоу на федеральном канале. О его новом месте работы долгое время ничего не было слышно.
«Папа вернулся!» Дмитрий Шепелев анонсировал новое шоу, где будет ведущим

37-летний Дмитрий Шепелев в феврале этого года покинул ток-шоу «На самом деле», которое вел много лет. Его место занял Дмитрий Борисов. О причинах случившегося он не распространялся. Хотя в прессе писали, что Дмитрий уволился с Первого канала из-за конфликта с Константином Эрнстом. Позже появилась информация, что Шепелева зрители смогут увидеть в роли ведущего на «Пятнице!». Он якобы активно ведет переговоры с генеральным продюсером телеканала Николаем Картозия. Но и эта информация официального подтверждения не получила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако, как выяснилось, Дмитрий давно определился с новым местом работы, но все это время просто не спешил называть его. Так, сегодня в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он анонсировал шоу «Ты как я», которое с шестого сентября будет вести на ТНТ.

«Папа вернулся!», — обратился к подписчикам в социальной сети Дмитрий Шепелев.

Далее он рассказал, в чем суть нового шоу с его участием: «Звезды со своими детьми приходят ко мне в гости и начинается отрыв, игры, много шуток, сладкое и ... Капелька слез (очень редко). И все ради того, чтобы напомнить о главном – семья прежде всего» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред).

А вы будете смотреть новое семейное шоу "Ты как я" на ТНТ?
Да
Нет

Подписчики не сомневаются, что Дмитрий Шепелев быстро найдет общий язык с детьми на съемочной площадке. Ведь он сам воспитывает семилетнего сына Платона. Мальчик появился на свет в браке телеведущего с Жанной Фриске. Певицы не стало в 2015 году. Она до последнего боролась с раковой опухолью, но оказалась бессильна перед недугом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев
Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев

Дмитрий рассказывал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что вынужденная пауза в карьере из-за коронавируса дала ему возможность больше времени проводить с сыном. Шепелев также отметил, что стал делать мальчику больше замечаний. «Сам себе удивился, потому что всегда был, в общем, за свободу действий и самовыражения ребенка», — писал он.

Напомним, что у Дмитрия Шепелева сейчас новая возлюбленная: он живет с Екатериной Тулуповой. У женщины от предыдущих отношений есть семилетняя дочь Лада. С ней телеведущий прекрасно ладит.

Фото: legion-media, @dmitryshepelev