«Папа, ты колючий!» Максим Щёголев выложил трогательное фото с сыном от Теоны Дольниковой

38-летний актер сериалов «Карпов» и «Молодёжка» — счастливый отец четверых детей от трёх разных женщин.
«Папа, ты колючий!» Максим Щёголев выложил трогательное фото с сыном от Теоны Дольниковой

Максим Щёголев вырос в Воронеже и в школе мечтал стать врачом. Неожиданно для себя после получения аттестата будущий артист решил попробовать силы в городской Академии искусств. Посетив Воронеж, Сергей Проханов заметил талантливого студента и пригласил его в ГИТИС, а позднее поручил Максиму главную роль в постановке Театра Луны «Ночь нежна».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
38-летний актер — вовлеченный заботливый отец четверых детей от разных женщин.

В последние годы Максим счастлив в гражданском союзе с певицей и актрисой Теоной Дольниковой. Избранница актера играет и поет в мюзиклах, а в 2003 году удостоена «Золотой маски» за партию Эсмеральды в «Нотр-Дам де Пари». Артист опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) художественное черно-белое фото с младшим сыном Лукой. Максим нежно целует 3-летнего сына, а тот смущенно прикрывает лицо рукой.

Максим Щёголев с сыном Лукой

«Мои шедевральные красавцы. Мальчишки мои любимые», — первой прокомментировала публикацию Теона Дольникова. «Обожаемая наша мама», — отозвался Максим. Поклонники восхитились снимком, запечатлевшим отца и сына: «Какое же восхитительное фото, столько любви в нем», «Трогательное, искреннее и настоящее фото! Дай Бог Вам счастья, Максим, с Вашей женой! Вы заслужили его», «Такие настоящие эмоции», №Папа, ты колючий!», «Поцелуй от папы с такой любовью» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Максим Щёголев и Теона Дольникова
Максим Щёголев и Теона Дольникова
Persona Stars

Максим Щёголев снялся более чем в 70 фильмах и сериалах, в том числе «Карпов», «Ищейка», «Молодёжка», «Бессонница», «Алтарь Тристана», «Профиль убийцы», «Сердце женщины», «Ограбление по тарифу». 38-летнему артисту часто достаются роли следователей, оперуполномоченных полиции, офицеров ГРУ и других сотрудников правоохранительных органов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Максим принимал участие в телешоу «Танцы со звездами» — его дуэт с Ксенией Собчак завоевал второе место в сезоне 2010 года.

Артист был женат на актрисе Алле Казаковой. Экс-супруги воспитывают двоих детей: 11-летнюю Марию и 10-летнюю Екатерину. Также у Максима есть 17-летний сын Илья от актрисы Татьяны Солнцевой. Младший сын Щёголева и единственный ребенок Теоны Дольниковой Лука появился на свет 16 января 2017 года.

Вы знали, что у Максима Щёголева четверо детей?
Да
Нет
Максим Щёголев и Теона Дольникова с сыном Лукой
Максим Щёголев и Теона Дольникова с сыном Лукой
@teonadolnikova

Фото: Persona Stars; @maximvale; @teonadolnikova