«Папа такой огромный, а Кларочка — лялечка»: девятимесячная дочь 80-летнего Эммануила Виторгана стащила его очки (видео)

Вторая дочь актера растет очень похожей на маму, по мнению поклонников актера.
«Папа такой огромный, а Кларочка — лялечка»: девятимесячная дочь 80-летнего Эммануила Виторгана стащила его очки (видео)

В прошлом году Эммануил Гедеонович и его 58-летняя супруга Ирина второй раз стали родителями. И снова у них родилась дочь. Клара появилась на свет в августе и практически сразу счастливые родители показали ее поклонникам, хотя обычно звезды демонстрируют детей намного позже. Некоторые — в год, другие после крещения, а третьи скрывают лица сыновей и дочерей до школьного возраста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Известно, что для рождения Клары потребовались услуги суррогатной матери, хотя ее старшую сестричку Этель Ирина родила сама. Родители не нарадуются на дочерей. Тем более, что у Ирины до этого вообще не было детей. С воспитанием подрастающего поколения родителям помогает няня, поскольку жена Эммануила Гедеоновича играет роль администратора.

Сегодня Виторган-старший показал видео, на котором запечатлена младшая его дочь Клара. Девочка сидит на руках у папы и стягивает с него очки. Улыбающийся отец целует ей пальчики.

Поклонники умиляются, глядя на эту картину: «Очаровательно, милая девочка и счастливый папочка!», «Спасибо вам! Ролик бесподобно красивый, такой нежный, нежный...», «Какая же лапулечка!», «Папа такой огромный, а Кларочка- лялечка. Расти большая- пребольшая!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Некоторые отмечают положительные изменения во внешности актера и его движениях: «Эммануил Гедеонович помолодел со своими девчонками, конечно в таком цветнике находится», «Дети — прививка от старости».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, кроме двух дочерей у Виторгана есть еще 47-летний сын Максим, который пошел по пути прославленного отца и тоже стал актером. У него двое сыновей и дочь. Младшему ребенку, родившемуся в браке с Ксенией Собчак, три года, а старшей дочери Полине 23. Среднему сыну Даниилу 19 лет.

максим виторган с детьми
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С обеими женами, родившими от него детей, Максим в разводе. Сейчас он строит отношения с 28-летней актрисой Нино Нинидзе. Мать возлюбленной Виторгана-младшего — знаменитая грузинская актриса Ия Нинидзе, которую зрители знают по фильмам «Не горюй!», «Небесные ласточки» и многим другим.

Фото: Personastars, @emmanuil_vitorgan, @mvitorgan

Вам нравится смотреть, как отцы играют с малышами?
Да, это очень мило
Нет, выглядит по-женски