«Папа рядом всегда»: вдова Бориса Грачевского показала сына в день его рождения

Филиппу исполнился год. Харизмой он в отца, уверены подписчики.
«Папа рядом всегда»: вдова Бориса Грачевского показала сына в день его рождения
PersonaStars

Борис Грачевский в 2016 году узаконил отношения с Екатериной Белоцерковской. Торжество по случаю бракосочетания с размахом прошло на острове Маврикий. Избранница была младше создателя «Ералаша» на 36 лет. Однако значительная разница в возрасте не мешала идиллии в их отношениях.

Союз влюбленных стал еще крепче после появления на свет общего сына Филиппа. Сегодня ему исполнился год. Грачевский не дожил два с половиной месяца до первого дня рождения младшего сына. Он скончался в середине января. Причиной случившегося стала коронавирусная инфекция.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) опубликовала серию архивных фотоснимков с сыном и покойным мужем. Некоторые из них сделаны в роддоме и после выписки домой.

«С днем рождения, мое маленькое, сладкое чудо! Мое счастье! Моя жизнь! Ты продолжение нашей с папой любви! Будь здоров и счастлив, мой пирожочек. Я всегда буду рядом, а папа будет охранять тебя с небес. Люблю...» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — трогательно обратилась к сыну в социальной сети Екатерина Белоцерковская.

Публикацию она сопроводила тегами #папарядомбудетвсегда #сынсвоегоотца. Примечательно, что в комментариях к публикации отметилась и одна из бывших жен Бориса Грачевского, Анна.

«Пусть растет большой и счастливый! Поздравление и от сестренки, Василисы Борисовны», — написала она. «Филипп крепко целует сестренку и ждет ее», — отреагировала Екатерина Белоцерковская.

Напомним, что брак с Екатериной Белоцерковской для Бориса Грачевского стал третьим по счету. От предыдущих отношений у него есть две дочери и сын.

Фото: PersonaStars, @belotserkovskaia_official