«Папа — просветитель»: Иван Ургант путешествует с дочками по России

Телеведущий впервые за долгое время показал снимок с Ниной и Валерией.
«Папа — просветитель»: Иван Ургант путешествует с дочками по России

42-летний Иван Ургант вместе с женой Натальей Кикнадзе воспитывает двух дочерей: 12-летнюю Нину и четырехлетнюю Валерию. Также артист считает родными детей супруги от прошлых отношений: сына Нико и дочь Эрику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иван редко публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимки с детьми, но сейчас сделал исключение. Вместе с младшими дочками он отправился в путешествие по России, и выложил несколько красочных кадров.

Артист посетил с Ниной и Лерой музей писателя Федора Достоевского, и, судя по всему, девочкам очень понравился такой досуг. Сам Иван пришел в восторг от экскурсии и не забыл пошутить на эту тему:

«Прелесть, эта ваша Старая Русса, Фёдор Михайлович! P.S Соберётесь, обязательно просите экскурсию от Сергея Леонидовича! У нас после его рассказа двенадцатилетняя Нина попросила купить воспоминания жены Достоевского. А четырехлетняя Лера куклы LOL с лицами братьев Карамазовых»

Поклонники телеведущего оценили не только его чувство юмора, но и редкие снимки девочек. По их мнению, дочери Урганта заметно подросли и становятся все больше похожи на звездного папу: «Как же девочки на отца похожи», «Прелесть, эти ваши дочки», «Потрясающие кадры», «Дядя Ваня, зачет!», «Красота».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, старшая дочь Кикнадзе, 19-летняя Эрика, живет и учится в Нью-Йорке. Иван гордится дочерью и во всем ее поддерживает. К слову, девушка иногда получает шквал негативных комментариев из-за снимков с темнокожим бойфрендом, но влюбленных критика недоброжелателей не пугает.

Считаете, что дочери Ивана растут его копией?
Да
нет

Фото: Persona Stars, instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/urgantcom/