«Папа просто красавец!» 75-летний отец Тутты Ларсен поразил поклонников мускулистым торсом

Анатолий Лукич Романенко ушел из семьи, когда дочери было 7 лет, но сумел сохранить с Татьяной теплые отношения.
«Папа просто красавец!» 75-летний отец Тутты Ларсен поразил поклонников мускулистым торсом

Тутта Ларсен (Татьяна Романенко) не делает тайны из частной жизни. 45-летняя телеведущая выкладывает семейные фотографии, делится опытом материнства и воспоминаниями о знакомстве с мужем. Во время карантина из-за эпидемии коронавируса Тутта опубликовала фото отца и обратилась к подписчикам, попросив их не забывать, что даже у самой негативной ситуации стоит найти позитивную сторону:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Как хорошо, что нам напомнили о наших родителях, бабушках и дедушках.

Что нас «заставили» быть к ним более внимательными! Чаще звонить, помогать, быть к ним более чуткими. Ведь они у нас потрясающие! Это мой папа, ему 75. Назвать его «стариком» язык не поворачивается. Он радиофизик, живет в Донецке и до начала конфликта возглавлял сложное радиотехническое производство. И мог бы работать и дальше. В 50 лет, когда были смутные времена, он получил второе высшее образование — выучился на бухгалтера.

Отец Тутты Ларсен – Анатолий Лукич Романенко
Отец Тутты Ларсен – Анатолий Лукич Романенко
@larsentut
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Папа ежедневно встает в 6 утра, час делает зарядку, обливается ледяной водой. При любой погоде бегает по утрам. Зимой — лыжи, коньки, хоккей. Летом плавает в реке по нескольку километров в день. Круглый год бассейн. Много читает, у него ясный ум и прекрасное чувство юмора. Ваня говорит: "Дед Толик у нас сильный, старый и любимый!" — рассказала Тутта.

Поклонники телеведущей поблагодарили ее за рассказ и эмоционально обсудили фотографии ее отца:
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Батя у вас крутой, красавец», «Папа молодец, просто Аполлон», «Таня, а Лука на Вашего папу похож», «Ваня просто невероятно похож», «Папа-супер! Какой же он старик?! Фору многим молодым даст», «Папе сил и здоровья на многие годы вперёд», «Старший сын копия дедушка», «Теперь понятно, на кого Лука похож», «Папа — молодец! Пример для всех» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

А вы занимаетесь спортом?
Да
Нет
Тутта Ларсен с отцом Анатолием Лукичом Романенко
Тутта Ларсен с отцом Анатолием Лукичом Романенко. Архивное фото
@larsentut
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В незарегистрированном союзе с Захаром Артемьевым у Тутты родился сын Лука, которому сейчас 14 лет. В 2009 году телеведущая вышла замуж за вокалиста Валерия Колоскова. Артист усыновил Луку и любит его как родного. Кроме того, пара воспитывает двоих совместных детей: девятилетнюю Марфу и четырехлетнего Ивана.

Тутта Ларсен с детьми – Лукой, Марфой и Иваном
Тутта Ларсен с детьми – Лукой, Марфой и Иваном
@larsentut

На эту тему: «Про ЭТО»: Тутта Ларсен рассказала, как говорить с детьми о сексе https://www.novochag.ru/obshchestvo/novosti/pro-eto-tutta-larsen-rasskazala-kak-govorit-s-detmi-o-sekse/

Фото: Persona Stars; @larsentut