«Папа приехал»: Сергей Лазарев выложил снимок с сыном и дочерью

36-летний артист вернулся домой после гастрольного тура.
«Папа приехал»: Сергей Лазарев выложил снимок с сыном и дочерью

Сергей Лазарев гастролирует по стране с концертами в рамках N-Tour. Однако между выступлениями артист старается как можно больше времени провести со своими детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец воспитывает пятилетнего Никиту. В сентябре этого года стало известно, что у Сергея есть годовалая дочь по имени Анна. Ее, как и старшего ребенка, родила суррогатная мать.

С тех пор, как Лазарев рассказал поклонникам о том, что у него есть дочь, он показал всего лишь одно фото с Анной. Сейчас артист порадовал фанатов трогательным снимком, на котором держит детей на руках. «Папа приехал», — подписал публикацию Сергей, сопроводив ее хештегом «счастье мое».

Фолловеры пришли в восторг от фото, отметив как быстро растет дочь певца: «Какой у неё взгляд озорной, самые счастливые дети», «Очаровательные детки», «Какая милота»,

"Какая прелесть, счастья, удачи, здоровья вам и вашей семье", "Ну как же это здорово. Детки-конфетки! Сил вам, Сергей и терпения, тяжело быть часто в разъездах, когда дома ждут два чуда!"

Также в комментариях под снимком выразили свое восхищение коллеги и друзья Лазарева. «Как похожи братик с сестричкой», — отметила Белла Потемкина. «А Сергеевна больше похожа на тебя!» — уверена Марина Федункив. «Мимимими прелесть ))))» — не сдержала эмоций Лера Кудрявцева.

Фото: @lazarevsergey