«Папа предупреждал»: дочь Иосифа Пригожина с матерью и бабушкой остались без жилья

Даная рассказала, что из-за поправок в законодательстве все деньги, которые были выплачены за жилье «сгорели»
«Папа предупреждал»: дочь Иосифа Пригожина с матерью и бабушкой остались без жилья

Бывшая жена Иосифа Пригожина с супругом заложили квартиру. Недавно, как рассказала дочь продюсера порталу «СтарХит», организация, выдавшая кредит под залог аппартаментов, сообщила о том, что недвижимость теперь принадлежат ей. Правда, супругам предложили выплатить оставшуюся сумму целиком, тогда жилье останется владельцам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Представители компании руководствовались поправками в законодательстве. То есть все те деньги, которые моя семья выплачивала не один год, попросту брошены на ветер!» — рассказывает Даная.

Семья осталась без крыши над головой. В квартире пока что живет 80-летняя бабушка дочери Пригожина, но организация уже выписала ее. Девушка переживает о том, что будет с бабушкой. Хотя часть недвижимости записана на Данаю и ее брата Дмитрия, для них это не так важно, как то, что пожилой человек должен будет покинуть свой дом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама Даная снимает жилье, работает на НТВ и является владелицей магазина одежды для пышных женщин. Девушка испытывает чувство вины перед отцом за то, что некогда ссорилась с ним и не прислушивалась к его советам.

«В прошлом папа предупреждал, чтобы мы ничего не делали с квартирами, его никто не слушал. Да и я хороша — пошла на поводу у мамы, не став ей запрещать отдавать квартиру в залог. Сейчас мой отец — один из немногих, кто поддерживает меня. И хочу сказать, что я очень дорожу им, люблю его и всегда любила!» — утверждает дочь продюсера.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, сам Иосиф, как и Валерия, поддерживает хорошие отношения с мамой Данаи и помогал им до недавнего времени, пока не выяснил, что на его деньги новый муж бывшей супруги хочет построить бизнес и с этой целью подговорил его сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @danaya_prigozhina

Вы смогли бы дружить с бывшей женой вашего партнера/мужа?
Да
Нет