«Папа похорошел»: средняя дочь Алсу показала редкое фото с отцом в день его рождения

11-летняя Микелла поздравила Яна Абрамова с 42-летием. Поклонники отметили, что бизнесмен сильно похудел.
«Папа похорошел»: средняя дочь Алсу показала редкое фото с отцом в день его рождения

Певица Алсу считает семью одним из приоритетов и предпочитает проводить свободное время с близкими. 36-летняя артистка больше 13 лет счастлива с бизнесменом Яном Абрамовым и растит с ним троих детей. В интервью «Новому очагу» Алсу вспоминала, что уже через два месяца после знакомства с будущим мужем поняла, что нашла любовь всей жизни:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я смотрела и понимала, что это мой человек и я бы хотела с ним провести всю жизнь. Я увидела в нем отца своих детей».

4 декабря Яну Абрамову исполнилось 42 года. Средняя дочь Алсу, 11-летняя Микелла, выложила в своем блоге совместное фото с отцом и нежно поздравила его: «С днём рождения, любимый папочка. Просто хочу, чтобы ты всегда был здоровым и счастливым. Спасибо тебе за все, что ты для нас делаешь». Отец и дочь сняты на фоне семейных фото, в числе которых совместный кадр, запечатлевший Алсу и Яна.

Дочь Алсу Микелла с отцом – Яном Абрамовым @mikellaabramova

Подписчики Микеллы присоединились к поздравлениям и отметили, что муж Алсу заметно похудел за последние месяцы: «Какое чудесное фото», «Папина доченька», «Ура! Мики, с днем рождения папулю», «Повезло с папой», «Красиво смотритесь, папа и доченька», «Какие красивые и похожи», «Папа похорошел», «Ян похудел», «Папа прекрасно выглядит», «Папина копия» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

На кого больше похожа Микелла - на Алсу или на Яна Абрамова?
На Алсу
На Яна Абрамова
Алсу, Ян Абрамов
Алсу с мужем Яном Абрамовым
@alsou_a
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алсу вышла за бизнесмена Яна Абрамова в 2006 году. Супруг старше певицы на шесть лет. Пара воспитывает двух дочерей — 13-летнюю Сафину и 11-летнюю Микеллу. В августе 2016 года у Алсу и Яна родился сын Рафаэль. Артистка регулярно публикует снимки дочерей, а сына тщательно скрывает от посторонних глаз. Певица объяснила, что не публикует фото Рафаэля, поскольку не хочет делать свою частную жизнь объектом пиара.

Алсу, Ян Абрамов, Микелла Абрамова, Сафина Абрамова
Алсу и Ян Абрамов с дочками Сафиной и Микеллой
@alsou_a

Фото: Persona Stars; @alsou_a; @mikellaabramova