«Папа пил, не зарабатывал»: Наталья Бардо впервые о тяжелом детстве

Отец актрисы – известный легкоатлет Сергей Кривозуб. После развода родителей она за десять лет сменила 20 школ.
«Папа пил, не зарабатывал»: Наталья Бардо впервые о тяжелом детстве
PersonaStars

33-летняя Наталья Бардо получила широкую известность благодаря проектам «Бабушка легкого поведения» и «Улетный экипаж». В своих интервью и социальных сетях актриса активно делится творческими планами. А вот личную жизнь в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу она не привыкла афишировать. Однако сегодня Бардо сделала исключение и в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила откровенный пост, где впервые рассказала о тяжелом детстве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мама познакомилась с папой на свадьбе друзей в Донецке и предложила ему переехать в Россию. Думала, что это поможет его карьере. Родилась я уже в Москве. Мой папа прыгал с шестом. Тренировался и выступал вместе с Сергеем Бубкой, в атмосфере лучших результатов, талантливых спортсменов и конкуренции», — рассказала Наталья Бордо.

По словам звезды, отец отдавал спорту все силы. Но на одном из турниров Сергей Бубка побил его рекорд: «Папу это сломало. Тогда он начал проводить время с "друзьями" и алкоголем. Не помогал маме. Не зарабатывал. Не воспитывал меня».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама будущей звезды решила развестись с мужем. Бывший спортсмен потребовал половину ее столичной квартиры, в которой был прописан.

«Продала нашу красивую и просторную трехкомнатную квартиру с разменом: на однушку на отца и двушку для нас. Мы переехали туда. Жили в той двушке с маминым братом, который тоже пил и периодически устраивал пожары, потому что любил засыпать с сигаретой в руках. Было тесно как в банке с солеными огурцами», — продолжила Наталья Бардо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маме актрисы пришлось уволиться с работы, и стала убирать квартиры состоятельных москвичей, чтобы прокормить семью. Но денег все равно не хватало. По словам актрисы, они экономили на всем, даже на жилье.

«Пока я училась, мы не раз переезжали в районы и квартиры подешевле. Свою квартиру сдавали. Снимали квартиры на окраине Москвы и сами в них делали ремонт. Сами таскали и расставляли мебель. За 10 лет я сменила около 20 школ! Учиться успевала урывками. Экзамены сдавала только благодаря репетиторам и дополнительным занятиям. Чтобы их оплачивать, мама работала ещё больше!» - добавила звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марюс Вайсберг и Наталья Бардо
Марюс Вайсберг и Наталья Бардо

Фото: PersonaStars, @bardonata