«Папа, мы станем магнатами»: солист Илья Прусикин показал сына

Группа Little Big ворвалась в Интернет в прошлом году. Они должны были представлять Россию на «Евровидении-2020», но карантин нарушил все планы. Лидер коллектива сейчас, как и многие, находится на самоизоляции и проводит время с семьей.
«Папа, мы станем магнатами»: солист Илья Прусикин показал сына

35-летний Илья Прусикин, известный подл псевдонимом «Ильич», родился 8 апреля 1985 в селе Усть-Борзя Читинской области. По образованию он психолог-педагог, получил диплом в Санкт-Петербургском университете культуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прошлом году группа Ильи Прусикина «Little Big», которая давала больше 120 концертов в год по России и Европе, попала в список «Главные российские знаменитости» по версии журнала «Forbes». Их доход составляет больше миллиона долларов США.

группа Little big

Но сейчас, когда нет концертов, Илья сидит дома, как и все остальные участники его группы. Сегодня он показал, как проводит время со своим маленьким сыном Добрыней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Добрыня Ильич и Ильич! Занимаемся добычей песка. Добрыня сказал- "Музыка, как лекарство, нужно человеку когда он болен, но в песке нуждается каждый и в здравии и в болезни. Поверь мне папа мы станем песочными магнатами, главное инвестируй в лопатку и ведерко, а дальше лярды польются рекой". Какой же умный растёт!!!» — подписал фото Прусикин.

прусикин с сыном Добрыней
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2016 году Илья женился на блогерке из Санкт-Петербурга Ирине Смелой, псевдоним которой Tatarka. Она младше Ильи на шесть лет. Через год после свадьбы у пары родился сын, которому дали необычное имя — Добрыня.

К слову, всегда серьезный в клипах, Прусикин на самом деле очень заботливый отец. В его микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) много фотографий с Добрыней. Мальчик на них всегда счастливо улыбается.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина и Илья крайне редко публикуют фото друг друга в своих аккаунтах. Однако известно, что они иногда работают вместе. В начале 2017 года, например, вышел ее сингл U Can Take в дуэте с Little Big. Песня также написана на татарском языке, а партия Ильи Прусикина, мужа Ирины, исполняется на английском. За первые сутки после публикации видеоролик собрал более двух миллионов просмотров.

Ирина не только исполняет песни на русском, татарском и английском языках, но и занимается с сыном, хотя является успешной видеоблогеркой и артисткой. Ее клипы набирают по 20 миллионов просмотров, что позволяет 28-летней женщине конкурировать с группой супруга.

жена Прусикина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @iliyaprusikin, @smelaya_ira

Вам нравятся песни Little Big?
Да
Нет