«Папа круче»: Влад Соколовский показал современный танец с отцом (видео)

Мужчине 53 года, но при этом он двигается не хуже своего звездного сына.
«Папа круче»: Влад Соколовский показал современный танец с отцом (видео)

Отцу артиста, Андрею Соколовскому, уже 53 года. Он исполняет обязанности продюсера и концертного директора своего сына. При этом мужчина не бросает и любимую группу «ИКС-миссия».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда в 2018 году Влад расстался со своей женой Ритой Дакотой, Андрей очень переживал. Он обратился в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) к бывшей невестке, упомянув, что она по-прежнему остается его дочерью. Соколовский-старший и и его жена Ирина с удовольствием проводят время с внучкой Мией и всячески помогают в ее воспитании.

Певец вчера снова продемонстрировал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), насколько для него важна семья. Вместе с папой, который в молодости участвовал в музыкальной группе «ИКС-миссия», Влад исполнил зажигательный современный танец в саду.

«Ловите олдскульный движ от семейства Соколовских. Это один из любимых наших с отцом старых треков!» — написал Влад под опубликованным видео Авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Подписчики отмечают, что родственник исполнителя обладает незаурядным артистизмом: «Влад прости, но все внимание на твоего папу», «Папа круче Влада, как 20летний отжигает», «классно. Почему ваш папа с вами не выступает?»

Фото: @vs20, Personastars