«Папа! Как же так?» В больнице скончался отец актера Вячеслава Мясникова

Смерть больного коронавирусом отца стала неожиданностью для всех.
«Папа! Как же так?» В больнице скончался отец актера Вячеслава Мясникова
YouTube

Еще 6 июля Вячеслав в своем Instagram-блоге опубликовал успокаивающие слова о состоянии здоровья родителей. «Друзья мои, рассказываю всем, кому интересно, о родителях, которые заболели коронавирусом и лежат в больнице города Урай. Слава Богу, состояние стабилизировалось. Помощь оказывается, делается все, что нужно. Возможно, я был слишком резок в своем предыдущем посте, но я уверен, каждый бы из вас, для своих родителей сделал бы все, что от него зависит», — написал тогда Мясников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поэтому большой неожиданностью стала смерть отца актера, о которой он рассказал спустя всего лишь 5 суток.

«Папа! Сегодня в больнице не стало моего папы. Как же это тяжело.
Дорогой мой. Как же так!» — эмоционально написал сын. Этими словами Вячеслав сопроводил фотоколлаж под песню «Папа», которую сам же и исполняет на концертах. Простые и понятные слова всегда вызывали слезы на глазах у публики. Сейчас же песня обрела особый смысл.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С отцом у Вячеслава всегда была особая связь. Он нередко публиковал его фото и рассказывал истории об отце.«Это невосполнимая утрата», «Папы иногда уходят... навсегда», «Мои соболезнования очень жаль, главное в вашей памяти и в песнях он останется, пусть покоится с миром», «Крепитесь! Очень тяжело, когда уходят родители», «Отец это — целая твоя планета. Отец это навсегда, даже когда его не станет на земле, он будет в сердце твоем, будет тебя поддерживать до последнего твоего вдоха», — пишут в комментариях.

В больнице с коронавирусом остается мама Вячеслава. О ее состоянии ничего не известно.

Фото: YouTube, @miasnikov.s