«Папа даже помычал». Как семья Екатерины Шпицы встретила год быка

Родные актрисы не из тех, кто будет просто сидеть в новогоднюю ночь за салатами и телевизором.
«Папа даже помычал». Как семья Екатерины Шпицы встретила год быка
Legion-Media

В преддверии каждого года появляется множество рекомендаций о том, в чем и как нужно встречать следующий год, посвященный одному из двенадцати культовых животных. Эта традиция пришла в мир с Востока, где много веков считают, что годы проходят под покровительством этих животных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Запад давно принял правила этой игры: пусть и неофициально, но все же множество людей стараются прислушаться к рекомендациям древних китайских мудрецов. Не смущает даже тот факт, что в новогоднюю ночь еще не наступает та самая дата, в которую, по традиции, вступает в силу следующий символ года.

Наступивший год быка чествовали так же: на просторах интернета искали указания на дресс-код и предпочтительные блюда для праздничного стола. Актриса Екатерина Шпица разместила в своем Instagram-блоге несколько шутливых фотографий, на которых она сфотографировалась в кругу семьи.

«Привлекали благосклонность белого металлического быка всеми известными способами: говядину не ели, оделись с светлое, я — ещё и в блестящее, носочки в честь бычка к полуночи надели, папа даже помычал. Но самое главное, конечно, что встретили Новый год вместе. Семья прежде всего», — написала под опубликованными фотографиями Катерина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
С актрисой на снимках присутствуют мама, папа, сестра и любимый человек – Руслан Панов, с которым актриса уже вместе три года. Также с Катериной встречал праздник ее сын Герман.

Поклонники звезды тепло поздравили актрису с наступившим праздником и оценили ее выбор места встречи Нового года. «Очаровательное платье, очень вам идет. Настоящий Новый год в семейном кругу», «Как классно встречать новый год дома с близкими!», «Вы клевые, история с носками крутая, мы тоже ее поддерживаем», — пишут в комментариях.

Не обошлось и без традиционной новогодней кухни, привычной россиянам. Катя с юмором показала «тазик оливье», приготовленный для новогоднего стола. «Только раз в году! Майонезно-колбасный», — подписала снимок актриса. Катерина — известная приверженка здорового питания. Недавно она с гордостью упомянула, что ей удалось привить сыну любовь к здоровым продуктам, так что он с удовольствием ест даже брокколи.

Фото: Legion-Media, instagram.com/katerinashpitsa (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)