Папа был рядом: Спартак Мишулин ходил с дочерью на аборт

Звезда сериала «Кухня» Карина Мишулина рассказала об отношениях с отцом.
Папа был рядом: Спартак Мишулин ходил с дочерью на аборт

Карина Мишулина побывала в гостях шоу Бориса Корчевникова «Судьба человека». Она рассказала о том, как однажды скрыла от отца, знаменитого актера Спартака Мишулина правду, и какие отношения царили между ней и отцом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Карина появилась на свет спустя четыре года после того, как Мишулин женился на Валентине Казаковой. Роман Спартака и его возлюбленной был не безоблачным — артисту пришлось расстаться с женщиной, с которой его связывали долгие отношения. Однако, к этому расставанию Валентина не была причастна — тот союз себя изжил, начались поиски новой любви.

Когда Карине было всего четыре года, Мишулин уже сделал ей трудовую книжку. Спартак знал обо всех сердечных тайнах дочери. Он был с ней рядом, когда у нее не складывались отношения, поддерживал, когда ее предавали мужчины.

Спартак Мишулин с внучкой
Спартак Мишулин с внучкой
личный архив К. Мишулиной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Однажды актер даже пошел вместе с дочерью на аборт. «Папа был со мной во все моменты: и в радости, и в горе. У нас не было секретов и каких-то скрытых тем друг от друга», — отметила Мишулина.

Но даже несмотря на то, что отец наказал ее всего один раз в жизни, когда она резко ответила маме, а все остальное время был с ней добр, Карина скрыла от него свое первое замужество. Отец узнал об этом от чужих людей.

«Я знала, что родителям не нравился мой молодой человек, и мне казалось, что если мы распишемся, а потом я приду и все расскажу, то все будет хорошо. Так получилось, мы расписались, и папа случайно узнал об этом. Все тайное становится явным. Это для меня урок. Никогда не надо врать, потому что тебе это вылезет боком. До сих пор корю себя за это. Папе было очень больно. Пусть это не глобальное вранье, но в нашей семье не принято было врать и что-то скрывать друг от друга», — подчеркнула Карина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Архивное фото Карины Мишулиной с отцом
Архивное фото Карины Мишулиной с отцом
личный архив Карины Мишулиной


Добавим, что актриса выходила замуж три раза. Ее первым супругом был коллега по сцене Олег Жуков — от него Карина родила дочь Кристину. Союз был недолговечным. Второй раз Карина вышла замуж за актера и продюсера Владимира Мельникова. В этом браке на свет появилась еще одна внучка Спартака Мишулина — Полина. Третьим мужем Карины стал Иван Коробов. По словам Карины, с ним она счастлива.

Фото: личный архив Карины Мишулиной