«Папа бил ремнем до крови»: почему Любовь Успенская не родила первого ребенка

Певица вспомнила о беременности и объяснила, почему у нее не сложилась семейная жизнь.
«Папа бил ремнем до крови»: почему Любовь Успенская не родила первого ребенка

В ток-шоу с психологом Еленой Друмой Любовь Успенская поделилась воспоминаниями о первой влюбленности и о том, почему не родила тогда ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица впервые влюбилась в 16 лет. Ее избранником стал мужчина, у которого была семья и дети. Юная Люба узнала о том, что забеременела и рассказала ему об этом. Он ответил, что не может оставить семью и дал денег на аборт.

Елена спросила артистку, почему она не оставила этого ребенка. «Да меня бы бабушка прокляла! Отец меня убивал, когда узнал, что я не девственница. Он меня бил ремнем так, что кровь изо рта шла», — говорит Успенская. При этом певица говорит, что семья не была жестокой — просто, по ее мнению, таким было то время.

Любовь Успенская, Елена Друма
Любовь Успенская и Елена Друма
YouTube/Елена Друма. Женский психолог
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Будущая звезда сделала подпольный аборт в квартире, без анестезии. Она говорит, что ей повезло — эта операция не сделала ее бесплодной, но другим проходить через такое артистка не советует. Сразу после аборта Любовь пошла петь в ресторан «Жокей» на ипподроме и там у нее открылось кровотечение.

Успенская была уверена, что у нее никогда не будет детей после этого — она поверила таксисту, который вез ее из ресторана. «Я спросила его — я смогу рожать? И он ответил, что нет». Но певица ошибалась, думая о бесплодии: выйдя замуж в первый раз она поехала в свадебное путешествие беременной.

Елена Друма высказала свое личное предположение, что у знаменитых женщин не может быть счастливой супружеской жизни. По мнению Любови Успенской, в этом есть доля правды. В частности, ее четвертый муж ревновал к успеху. Он ее буквально «душил» своими претензиями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
люба успенская
YouTube/Елена Друма. Женский психолог

Артистка настолько боялась его, что после гастролей возвращалась тайком, с черного входа, затаскивая чемоданы. Более того, он упрекал Любовь, так как она покупала себе дорогую косметику и кремы, хотя сам жил на средства, заработанные Успенской. Сейчас певице не надо ни перед кем отчитываться, и она спокойно тратит деньги так, как считает нужным. Например, она сделала недавно пластику груди.

Фото: Legion-Media, YouTube