«Пап, ты не испортишь?» Максим Галкин помыл 150-летний потолок моющим средством

Муж Аллы Пугачевой отчистил огромную картину известного художника, хотя его дочь переживала за холст. Примадонна оценила труды супруга.
«Пап, ты не испортишь?» Максим Галкин помыл 150-летний потолок моющим средством
Personastars

Семья Максима Галкина и Аллы Пугачевой живет в роскошном замке в деревне Грязь. Финасы позволяют супругам покупать для дизайна интерьера раритетные и антикварные предметы искусства. Один из них пародист и показал в последнем посте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист рассказал своим подписчикам про лайфхак, который поможет людям, у которых есть картины, доставшиеся от предков или подаренные знакомыми, друзьями, родственниками.

Максим с помощью разнорабочего вынес четыре части картины и расстелил их перед домом. Он объяснил, что такая живопись называется «плафон» и нарисовал эти холсты известный художник лет 150 назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Галкин снял вид плафона сверху, чтобы зрителям было ясно архитектурное предназначение этой картины. Она создает иллюзию увеличения пространства — кажется, что потолок не плоский, а вогнутый.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем Максим налил теплую воду в металлическую миску и добавил моющее средство для посуды. Несколько капель геля он размешал рукой, чтобы получить слабый мыльный раствор. Также он заранее заготовил несколько кусков ваты и еще одну миску с чистой водой.

Окунув вату в мыльный раствор, пародист начал отмывать вековую грязь с «потолка». Сразу же после этого он протирал очищенное место ватным тампоном с чистой водой и вытирал насухо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Максима Галкина и Аллы Пугачевой заинтересовалась папиной работой. Лиза спросила: «Пап, ты не испортишь картину?» На что ее отец ответил — нет, потому что за 150 лет краска почти превратилась в камень, а каменную поверхность водой с мылом трудно испортить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце ролика зрителей ожидал сюрприз. Оказывается, за работой Максима Галкина наблюдала не только его дочь, но и жена. Алла Пугачева удобно устроилась в плетеном кресле и с одобрением отзывалась о результатах трудов супруга. Она отмечала, что краски действительно стали ярче. Для Примадонны стало большим сюрпризом, когда она заметила, что ее снимают в этот момент.

Фото: Personastars, @maxgalkinru

Валентина Торшина
Валентина Торшина 14 Июля 2021, 11:44
С Максимом все хорошо, а вот Алла, какая-то она развратная, для чего оголять свои старые телеса?