«Пап, шапку надень»: Мария Машкова выложила нежное фото с отцом

34-летняя дочь Владимира Машкова поделилась кадрами совместной фотосессии, восхитившей поклонников.
«Пап, шапку надень»: Мария Машкова выложила нежное фото с отцом

Мария Машкова продолжила актерскую династию. 34-летняя актриса снимается в кино, играет в театре и поддерживает теплые отношения с родителями. Мария признавалась, что ей нелегко было принять расставание отца и матери: «Они познакомились, когда маме было 14, а папе 15, а разошлись почти сразу после моего рождения в 20 с небольшим. Вместе в жизни я их видела не больше 10 раз».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса признавалась, что стала лучше понимать родителей, лишь когда сама стала матерью.

Сейчас Мария старается как можно чаще встречаться с отцом. 55-летний Владимир Машков в апреле прошлого года стал художественным руководителем Театра имени Олега Табакова, но старается находить в плотном рабочем графике время для общения со старшей дочерью. Сегодня Мария показала кадры из постановочной фотосессии с отцом. «Осень. Пааап... Шапку надень, пока меня с зонтиком поблизости нет», — подписала фото актриса.

Мария Машкова, Владимир Машков
Мария Машкова и Владимир Машков
@masha_mashkova_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Марии эмоционально отреагировали на публикацию и восхитились звездной семьей: «Да, папа – это что-то. Счастливая Машка, имея такого папу», «Какие красивые, ух», «За таким папой не страшно ничего», «Шикарное фото», «Ой как здорово, взрослая доча и молодой брутальный папа», «От этого фото так теплом веет и почему-то хочется плакать», «Папка у вас, конечно, сила. А вы – красавица, ему под стать», «Классные папа с дочкой» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Машкова, Владимир Машков
Мария Машкова и Владимир Машков
@masha_mashkova_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария – дочь Владимира Машкова от его первого брака с актрисой Еленой Шевченко. Выбрав профессию родителей, артистка окончила театральный институт имени Щукина. Мария была замужем за актером Артемом Семакиным. В 2009 году артистка развелась, а осенью того же года вышла замуж за музыканта и бизнесмена Александра Слободяника-младшего. Супруги воспитывают двух дочерей: 9-летнюю Стефанию и 7-летнюю Александру. Владимир Машков женат четвертым браком на 42-летней Оксане Шелест.

Мария Машкова, Елена Шевченко, Стефания Слободяник, Александра Слободяник
Мария Машкова с матерью Еленой Шевченко, дочерьми Стефанией и Александрой
@masha_mashkova_official

Фото: Persona Stars; @masha_mashkova_official; @tot_mashkov