«Пантера!»: Ирина Дубцова показала стильный пляжный образ

Поклонники восхищены стройной фигурой 37-летней певицы
«Пантера!»: Ирина Дубцова показала стильный пляжный образ

В последние дни лета многие пользователи социальных сетей прощались с горячим сезоном и публиковали свои фото с отдыха. Не обошли эту традицию и звезды отечественного шоу-бизнеса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, Ирина Дубцова показала стройную фигуру в купальнике, позируя на берегу моря. «Пока, лето. Вот и лето прошло», — кратко подписала снимок в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певица, сопроводив его хештегами «моя осень, моя любовь».

Ирина примерила сдельный купальник к леопардовым принтом, который выгодно подчеркнул ее фигуру. Пляжный образ она дополнила атласной накидкой с рюшами.

Поклонники не только оценили образ Дубцовой, но и отметили, что она смогла удивить их, не оголяя при этом грудь или ягодицы, в отличие от других артисток. Также фолловеры отметили, что певица не зря занимается спортом, ведь ее подтянутому телу могут позавидовать многие.

«Пантера не иначе», «А Ира, как всегда, красотка», «Ну вы шикарная! Богиня пляжа», «Слов нет... засмотрелась», «Нереально красивая»,

«Прекрасная, фееричная, женственная Ирина», «Отлично постаралась над своей фигурой! Результат налицо — красотка!» — прокомментировали публикацию подписчики.

Фото: Persona Stars, instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/dubtsova_official