«Пантера, Горилла и Тигр!» Итальянские каникулы Андрея Бурковского с детьми

Вот уже несколько дней поклонники актера вместе с ним радуются каникулам, которые семья проводит в Италии
«Пантера, Горилла и Тигр!» Итальянские каникулы Андрея Бурковского с детьми
Persona Stars

Широкая известность настигла Андрея Бурковского сразу после того, как он пришел в КВН. Вскоре его стали приглашать в различные юмористические шоу. А знания и опыт, приобретенные во время учебы в Школе-студии МХАТ, дали актеру возможность сниматься в крупных кинопроектах. Среди них — «Адаптация», «Трезвый водитель», «Тобол», «Последний из Магикян», «Кухня». Кроме того, Андрей Бурковский участвует в постановках Московского художественного театра имени Чехова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще полгода назад семья именитого актера отдыхала на Мальдивах, теперь же родители с детьми проводят время в Италии. За несколько дней артист успел порадовать поклонников фотографиями с пляжа, из закусочной, пожаловаться на погоду и похвастаться катанием на досках и походом в горы к живописному водопаду.

Андрей Бурковский не из тех артистов, кто утаивает личную жизнь от читателей своего блога. Он часто делится моментами своего семейного счастья с публикой, которая ценит такое доверие и всякий раз тепло встречает его откровения. Совместные фотографии Андрея с семьей в соцсетях — не редкость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вот уже несколько дней Андрей выкладывает фото и видео с семейного отдыха в Италии. Бурковский с женой Ольгой вывезли на отдых детей: 10-летнего Максима и 8-летнюю Алису.

На отце и детях одинаковые туристические шляпы с короткими бортами и высокой тульей, на которой крепятся картинки с изображением животных. Так на самом Андрее горилла, на Максиме пантера, а дочери Алисе, волосы которой модно заплетены в тонкие косички, достался тигр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как же мило», «Банда!», «Солнечные!», «Блииин, какие же вы классные, клевые, суперские!» - пишут под забавным фото комментаторы.

К слову, летом исполняется 13 лет со дня, в который пара посетила ЗАГС и узаконила отношения. Год назад Андрей трогательно обратился к жене: «Свадьба в Томске, друзья, три дня веселья... Прекрасно! Хочу сказать только одно: "Оля моя, я тебя люблю с каждым днем все больше и больше! Спасибо тебе за все!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2020 годовщина свадьбы прошла во время самоизоляции — эти месяцы актер провел с семьей в Томске; он, по обыкновению, выкладывал забавные минирепортажи из этого вынужденного заточения. Его чувство юмора помогало подписчикам пережить это сложное время, как признавались фанаты в комментариях к его публикациям в сети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Сейчас, в период, когда люди учатся жить рядом с коронавирусом, актер не хочет пропускать ни одного дня, когда можно побыть с семьей и старается показать детям как можно больше.

Фото: Persona Stars, @aburkovskiy