«Пантера»: фото Нелли Ермолаевой в белье восхитило подписчиков

Звезда «Дома-2» опубликовала в микроблоге соблазнительный кадр.
«Пантера»: фото Нелли Ермолаевой в белье восхитило подписчиков
PersonaStars

Нелли Ермолаева решила избавиться от ненужных вещей в гардеробе, причем необычным способом – подарить их своим поклонникам. Об этом одна из самых ярких участниц «Дома-2» сообщила в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Разобрала гардероб и готова подарить несколько вещей, которые надевала один раз на съемку».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеров больше заинтересовала не щедрость Нелли, а черно-белый снимок, которым она сопроводила публикацию в социальной сети. Ермолаева позирует в лифчике.

Подписчики в комментариях к посту не поскупились на комплименты звезде скандального реалити-шоу. «Красавица и секси», «Потрясные формы», «Как можно быть такой красивой и умной», «Пантера», «Неожиданно», «Красотка невероятная», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что на «Доме-2» у Нелли Ермолаевой завязались романтические отношения с Никитой Кузнецовым, за которого она в итоге вышла замуж. Свадьбу влюбленные с размахом сыграли в Вероне. Однако сохранить брак им не удалось.

Позже Нелли встретила новую любовь в лице модного ресторатора и миллиардера Кирилла Андреева. В этом союзе у звезды телестройки на свет появился сын Мирон. Казалось, что рождение общего ребенка лишь укрепило союз Ермолаевой и Андреева. Но это оказалось не так. В 2019-м супруги объявили о разводе. После расставания они смогли ради мальчика сохранить дружеские отношения. Нелли не препятствует общению бывшего мужа с сыном и часто показывает на фотоснимках в социальных сетях, как они все втроем проводят выходные.

Отметим, Нелли Ермолаева после ухода из «Дома-2» открыла сеть салонов красоты в Москве, работала телеведущей. А недавно выпустила свою первую автобиографию. Она называется «Любовь не по сценарию».

Фото: PersonaStars, @ermolaevanelly