«Пацаны»: как выглядели Денис Клявер и Стас Костюшкин 26 лет назад

Когда дуэт «Чай вдвоем» только зарождался, исполнителям было всего по 25-30 лет.
«Пацаны»: как выглядели Денис Клявер и Стас Костюшкин 26 лет назад
@denisklyaver

Сегодня Стас Костюшкин отмечает свое 50-летие. Его карьера на эстраде началась четверть века назад, когда он с Денисом Клявером создали дуэт «Чай вдвоем». Позже каждый из них начал сольную карьеру, но при этом они остались друзьями. Денис поздравил бывшего «одногруппника» с юбилеем и показал редкое фото из своего архива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Клявер называет 50-летнего коллегу «отличником» и говорит, что ему повезло встретить человека, с которым легко идти по жизни и любые трудности кажутся пустячными. Он отмечает талант и оптимизм своего друга, у которого учился не унывать.

«28 лет назад мне повезло. Да собственно говоря, как и всем, кто знаком с тобой. На этом фото 1995 года мы в самом начале нашего пути, но кайф, что спустя 26 лет глаза горят, как и прежде», — восхищается именинником Денис.

Пользователи соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) присоединяются к поздравлениям и удивляются тому, как выглядели четверть века назад их любимые артисты: «Да, ладно! Пацаны. Не верится, что все мы уже взрослые. Поздравляю», «Красавцы», «Мальчики! Какие вы замечательные!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что у Костюшкина трое сыновей, поэтому не исключено, что кому-то из них достался по наследству талант отца. Ведь и сам Стас получил музыкальный слух от Михаила Костюшкина, который был известным в Одессе саксофонистом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У них в доме часто собирались друзья, и порой бывало так, что утихомиривать разошедшихся артистов приезжала милиция. Внешне, кстати, Стас очень похож на Михаила, что и доказал недавно в своем посте, опубликовав снимок в одинаковых головных уборах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Дениса Клявера тоже трое детей, которые родились в разных браках. О том, что дочь Эвелин родилась у Евы Польны от музыканта группы «Чай вдвоем», стало известно относительно недавно. Теперь оба родителя не скрывают этот факт и Денис открыто появляется на публике с Эвелин.

К слову, отец Клявера — еще более известный артист, чем был Михаил Костюшкин. Илья Олейников стал знаменит благодаря циклу скетчей, сатирической передаче «Городок». Денис не хотел, чтобы его имя связывали с популярным родителем, поэтому карьеру делал под фамилией матери.

Фото: @denisklyaver, @stas_kostyushkin_official

А С
А С 21 Августа 2021, 22:27
КСотюшкин?! это кто? Автор жертва егэ?