«Озорной характер»: 19-летяя дочь Веры Брежневой позирует в бикини

Соня Киперман восхитила подписчиков стройной фигурой и отсутствием макияжа.
«Озорной характер»: 19-летяя дочь Веры Брежневой позирует в бикини

В гражданском браке Веры Брежневой с Виталием Войченко на свет появилась дочь Соня. После развода влюбленные смогли сохранить ради девочки дружеские отношения. Соне сейчас 19 лет. По словам подписчиков, она растет красавицей в маму. Доказательством тому служат ее соблазнительные фотоснимки в социальных сетях. Так, сегодня старшая дочь Брежневой выложила серию кадров, на которых позирует в бикини. Стройному подтянутому телу Сони можно только позавидовать.

На одном из снимков, к слову, она запечатлена без макияжа, что не меньше восхитило фолловеров. Вот что они пишут в комментариях: «Озорной характер», «Милые трусики», «Прекрасное тело, игривое личико», «Купальник супер».

А вы считаете Соню Киперман привлекательной?
Да
Нет

Год назад Соня закончила частную школу в США, после чего поступила в гуманитарный колледж Уиттьер, что находится в Калифорнии. Примечательно, что старшая дочь Веры Брежневой никогда не грезила о сцене. Зато с детства увлечена модельным бизнесом. Соня однажды рассказывала, что не считает свои параметры идеальными, но это не мешает ей себя чувствовать уверенно перед фотокамерой.

Вера Брежнева с дочерью Соней

У Сони есть младшая сестра Саша, которой сейчас 10. Девочка появилась на свет в браке Веры Брежневой с Михаилом Киперманом. После свадьбы со звездной он, кстати, усыновил ее старшую дочь, так что Соня фамилию Киперман.

Напомним, что последние пять лет Вера Брежнева счастлива в официальных отношениях с Константином Меладзе. Продюсер группы «ВИА Гра» пишет жене песни. Вера сама с 2002 по 2007 гг. выступала в популярном женском трио, но в какой-то момент поняла, что хочет развиваться в качестве сольной артистки.

Фото: PersonaStars, @sonyaxkiperman