«Оживила меня»: перенесший инсульт Алексей Барабаш рассказал о жене

По словам звезды фильма «Сталинград», между ними возникла химическая реакция.
«Оживила меня»: перенесший инсульт Алексей Барабаш рассказал о жене

43-летний Алексей Барабаш знаком широкой аудитории по участию в проектах «Краткий курс счастливой жизни», «Сталинград» и «Ледокол». Личная жизнь актера интересует поклонников не меньше его ролей. Известно, Алексей недавно он женился на Александре Богдановой, которая младше него на 14 лет. Но значительная разница в возрасте не мешает идиллии в их отношениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Этот брак для актера, к слову, стал пятым по счету. В свежем интервью изданию WomanHit Барабаш признался, что во многом благодаря Александре смог оправиться после инсульта.

«Тогда я переживал, что или уже совсем сгину, либо что-то светлое появится и оживит меня. Я был готов к Сашиному появлению. У нас возникла химическая реакция, которая естественным образом через три-четыре месяца притихла, и мы стали выстраивать отношения», — рассказал актер.

А вы знали, что Александр Барабаш пять раз был женат?
Да
Нет

Отметим, что Алексей Барабаш перенес два инсульта, которые стали следствием его алкогольной зависимости. А выпивать актер начал после неудач в личной жизни. До знакомства с Александрой Богдановой Алексея связывали романтические отношения с Анной Воркуевой. Актриса ухаживала за ним в больнице после проблем со здоровьем. Однако влюбленные вскоре расстались. Алексей озвучил причину случившегося.

«Я думаю, она насмотрелась на тот ужас, который со мной происходил. Я пролежал в больнице почти месяц, и она вложила очень много сил в меня, но чисто эмоционально, наверное, не смогла с этим справиться.

Я ее понимаю. Было много разных обстоятельств, и в итоге мы решили, что нам нужно расстаться», — уверен Барабаш.

Напомним, что Алексей Барабаш – многодетный отец. У него двое дочерей и сын. Все они появились на свет от разных женщин.

Фото: PersonaStars, @barabashkino