«Ой, вот это взрыв!»: Светлана Лобода сделала необычную прическу для клипа Гудкова

Поклонники актрисы в восторге от смены образа певицы, ведь они привыкли видеть ее другой.
«Ой, вот это взрыв!»: Светлана Лобода сделала необычную прическу для клипа Гудкова

37-летняя мама трех детей Светлана Лобода сообщила о завершении работы над новым клипом. Режиссером видео стал комик Александр Гудков. Певица показала образ, который выбрал для нее коллега по шоу-бизнесу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я получила удовольствие и по-настоящему оторвалась! Уверена, нас ждет что-то очень необычное, дерзкое, свободное и местами шокирующее! В лучших традициях Лободы и Гудкова», — писала в начале июля артистка.

Сегодня она выложила фото, на котором запечатлена с Александром. Роскошные длинные волосы звезды собраны на макушке, завиты и взъерошены. Так создается впечатление, что Лобода носит практически афро-прическу. К обычному для нее макияжу в стиле смоки-айс добавлены блестки вокруг глаз.

«Образ — пушка», «Вот это образ!», «Ой, вот это взрыв!» — пишут в комментариях фанаты Светланы. Они в нетерпении ожидают премьеры, ведь даже проморолик смог их заинтриговать.

А вы смогли бы примерить такой образ?
Да
Нет

На небольшом фрагменте, который Лобода выложила в соцсети видно, как в центре кадра стоит девушка в черном, играющая на скрипке. Ее голова и плечи пылаю. А на заднем плане на игрушечном коне едет сама певица в блестящих светлых ботфортах. Она проезжает вдоль полукруглого стола, за которым спят мужчины в костюмах.

Кроме самой Светланы и Александра в клипе приняли участие также Лолита Милявская и Ксения Собчак. К слову, во время карантина Лолита тоже изменила своему стандартному образу — она подстриглась, сделав короткое каре вместо длинных локонов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Алексей Осипчук, мастер и художник в своем деле! У него есть патент га собственную стрижку, и я была очень рада знакомству! Оказывается, Леша давно стрижет многих моих коллег. Спасибо друзьям за протекцию», — написала исполнительница хитов «Не надо паники» и «Пошлю его на небо за звездочкой».

Это преображение связано с окончанием бракоразводного процесса. В прошлом году весной стало известно, что Милявская рассталась с мужем. Сначала она говорила, что ей необходима пауза в отношениях. Однако позже артистка подала заявление на развод. Лолита обнаружила у себя в компьютере переписку супруга с новой возлюбленной.

Фото: Legion-Media, @lolitamilyavskaya, @lobodaofficial