«Ой, что творите!» Рита Дакота показала кадры горячей фотосессии с возлюбленным

Певица и выпускница «Фабрики звезд» выложила страстное «постельное» видео с Федором Белогаем.
«Ой, что творите!» Рита Дакота показала кадры горячей фотосессии с возлюбленным

30-летняя Рита Дакота (настоящее имя — Маргарита Герасимович: прим. ред.) — российская певица, композитор и автор-исполнитель. Рита активно занимается музыкальной карьерой, а все продюсерские обязанности поручила своему новому возлюбленному — клипмейкеру Федору Белогаю.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дакота открыто ведет свой микроблог, в котором делится с поклонниками творческими планами, «философскими» размышлениями и деталями личной жизни. В одном из последних постов певица показала кадры страстной фотосессии с бойфрендом.

На видео запечатлен бэкстейдж съемки, на которой обнаженные Рита и Федор, обернутые в белоснежное одеяло, позируют на простыне, развернутой на золотых осенних листьях. Кадры сделаны на природе, в лесу, рядом с уютным озером и раскидистыми деревьями разноцветными деревьями.

Федор нежно обнимает и целует возлюбленную в губы, шею, обнимает за плечи и трогает длинные распущенные волосы. Рита очаровательно улыбается и смеется, прижимаясь к любимому.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники бурно отреагировали на видео и осыпали звездную пару комплиментами: «Какие вы милашки!», «Как красиво!», «Как он вас любит! Столько нежности! Никакой пошлости!», «Какое красивое видео», «Так горячо! Глядя на вас, верю в любовь и что новая жизнь только начинается».
Вы бы осмелились опубликовать подобное видео?
Да, это красиво!
Нет, слишком личное

В 2007 году Рита была участницей вокального проекта «Фабрика звезд», где познакомилась с будущим мужем Владом Соколовским. После трех лет брака, в котором родилась дочь Мия, Рита развелась с Владом из-за его многочисленных измен. Период расставания Дакота переживала тяжело. Она посещала психологов, обращалась к йоге, медитациям. О всех этапах своего «выздоровления» певица открыто рассказывала в блоге.

В итоге Рита призналась, что полностью прожила этот травматичный опыт и благодарна бывшему мужу за важные жизненные уроки. Однако недавно она рассказала о событии, которое заставило испытать ее «испанский стыд» за своего бывшего супруга.

У Риты были достаточно сложные отношения с отцом. Ее отцу удалось победить многолетнюю алкогольную зависимость. Опыт детских переживаний Дакота неосознанно перенесла на свою жизнь и творчество, с чем впоследствии пришлось разбираться со специалистом.

Фото: Legion-Media