«Ой, а где чёлка?»’ Наташа Королева показала новую причёску

Певица вновь изменила имидж и вызвала волну комментариев.
«Ой, а где чёлка?»’ Наташа Королева показала новую причёску

В конце июня Наташа Королева внезапно сменила имидж и предстала перед поклонниками с совершенно непривычной прической. У певицы появилась шикарная рваная челка, помада и карандаш добавили полноты губам, брови стали шире и выразительнее — поклонники хоть и не узнавали Наташу, но были в восторге от ее перемен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спустя два месяца Королева решила вернуться к открытому лбу, но теперь звезда несколько видоизменила свою привычную прическу. Отросшая челка аккуратно выведена в гладкие локоны, ниспадающие по обеим сторонам лба. При затемненных бровях и ресницах синие глаза певицы кажутся еще более пронзительными.

Поклонники звезды живо отреагировали на изменения во внешности их кумира: «Красотка была, есть и будет! Очень мне нравитесь. Любой образ вам к лицу! Люблю!» «Секси! Супер!» «Неописуемая красота!» «Пожар, а не огонь!» «Стильная, красивая, обворожительная Наташенька! Всегда любуюсь тобой! Ты для нас пример. Глядя на тебя хочется на диету сесть, заняться спортом сделать причёску и все остальное...» «Скулы бомба!» «Как всегда шикарная!» «Ну дайте уже адрес плантации молодильных яблочек!»

А в начале августа певица предстала перед своими поклонниками в образе из фильма Квентина Тарантино «Криминальное чтиво». Поклонники тогда высоко оценили то, как Наташа выглядела. «Женщина-вамп», «Слов не хватит, чтобы описать такую красоту», «Роковая женщина», «Можно любоваться бесконечно», «Куколка», «Так и Уму Турман затмишь» — Королева тогда собрала множество комплиментов.

А вам Наташа как больше нравится?
С челкой
Без челки

Подписчики не оставляют без внимания и семью Наташи Королевой. Фигурой ее мужа поклонники восторгаются без устали: шутка ли, иметь такое тело в 50 лет, 17 из которых Тарзан, он же Сергей Глушко, женат на Наташе. А остальных родственников певицы поклонники любят за бесконечный позитив.

Фото: Persona Stars, instagram.com/koroleva__star/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)