«Отзовется болью в сердце»: Любовь Казарновская о романе с женатым мужчиной

Оперная дива 30 лет счастлива в браке с Робертом Росциком. Впервые за долгое время она дала откровенное интервью.
«Отзовется болью в сердце»: Любовь Казарновская о романе с женатым мужчиной

64-летняя Любовь Казарновская выпустила книгу воспоминаний «Страсти по опере», на страницах которой поделилась малоизвестными фактами из личной жизни. На презентации издания оперная дива ответила на каверзные вопросы журналистов. Так, например, изданию StarHit она призналась, что когда-то была влюбленного в женатого мужчину, однако уводить его из семьи не стала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как мне говорила бабуля: "На чужом несчастье счастья не построишь". Все равно есть фундамент дома, который вроде бы заливаешь свежим цементом и бетоном, но все равно эта трещинка проглянет. Я со всей своей страстностью просто наступила себе на глотку и сказала – нет», — рассказала Казарновская.

По словам Любови, она много знала семей, разрушенных из-за связи одного из супругов на стороне, поэтому понимала: «Это прошлое отзовется болью и в сердце этого человека, и в моем. Совсем переступить через это я не могу».
Любовь Казарновская и Роберт Росцик
Любовь Казарновская и Роберт Росцик
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Любовь Казарновская смогла построить крепкую семью: больше 30 лет она счастлива в браке с Робертом Росциком. Ему пророчили блестящую карьеру в Венской опере, но музыкант отказался от нее ради семейного благополучия.

А вам нравится пара - Любовь Казарновская и Роберт Росцик?
Да
Нет

«Он сказал: "Знаешь, я не хочу, чтобы у нас дома был офис, а это неизбежно. Ты будешь слышать те разговоры, которые я веду, сколько что стоит. Я наживу очень много врагов, потому что все будут думать, что лучшие куски я отдаю жене. Не хочу, чтобы в наши отношения вкрался сухой бизнес", — вспоминает Любовь Казарновская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В итоге Роберт Росцик стал организовывать большие фестивали и программные выступления, чем занимается и сейчас.

Любовь и Роберт мечтали о детях. Их мечта осуществилась в 1993 году: на свет появился сын Андрей. Ради малыша оперная певица готова была пожертвовать карьерой. Казарновская понимала, что роды могут привести к изменению голоса. Но в итоге все обошлось. Всего три месяца после появления на свет первенца она блистала на сцене.

Любовь Казарновская и Витас
Любовь Казарновская и Витас

Фото: PersonaStars