«Отвал башки»: Светлана Ходченкова потеряла шляпу на прогулке с дельфинами

Эффектное фото с отдыха актрисы позабавило подписчиков.
«Отвал башки»: Светлана Ходченкова потеряла шляпу на прогулке с дельфинами
Persona Stars

Впервые Светлана Ходченкова появилась на публике в фильме Станислава Говорухина «Благословите женщину». Там она предстала в образе классической русской женщины — с безмерным терпением, золотой косой и женственной фигурой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После того, как к актрисе пришел успех, она полностью сменила амплуа, преобразившись из доброй пышечки в обладательницу великолепной стройной фигуры. Сбросившая 20 кг актриса стала неузнаваемой и очень эффектной. Многие уверены, что именно точеная фигура помогла Ходченковой быть замеченной в Голливуде.

В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актриса выложила несколько трогательных сторис с морского отдыха. На них видно, как вровень с катером, на котором находится Светлана, плывут, играя, дельфины. Доброе видео порадовало поклонников, которые одарили актрису массой комментариев и комплиментов.

Морская прогулка не обошлась без происшествий. Ветер сорвал и унес шляпу, дополнявшую образ звезды. Этот момент запечатлел кто-то из пассажиров морского судна. «Отвал башки», «Фото огонь, шляпа так вообще крутая», «Мне жаль, что так получилось со шляпой, но у вас теперь есть супер-отличная фотография», «Дельфины — наслаждалась Вашими сторис», «Что ни фото, так эстетический шедевр!» — поклонники не жалеют добрых слов для Светланы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас москвичке Светлане Ходченковой 38 лет. Росла она в неполной семье: родители развелись, когда будущей звезде было всего два года. По словам Светланы, отец совершенно отстранился и не принимал участия в ее воспитании. Маме пришлось браться за любую работу, чтобы прокормить себя и дочь. Светлана помогала ей. Например, мыла подъезды. На тот момент семья жила в подмосковном городе Железнодорожный.

Светлана попробовала себя в модельном бизнесе, но быстро оттуда ушла, когда на нее стали обращать внимание настойчивые денежные мужчины.

Врачом она не стала, потому что одной мечты недостаточно, если слабо знаешь биологию и химию. На факультете мировой экономики Ходченкова тоже быстро соскучилась, факультет рекламы, куда она перевелась, был неинтересен.

Светлана с головой ушла в актерское мастерство и преуспела. Если бы не неусидчивость, которой ее часто попрекали в юности, кинематограф не приобрел бы яркую, харизматичную актрису.

Фото: Persona Stars. @ svetlana_khodchenkova