«Отрезала нижний подбородок, делаю инъекции»: Лолита о пластических операциях

Певица поделилась собственными рецептами вечной молодости и красоты.
«Отрезала нижний подбородок, делаю инъекции»: Лолита о пластических операциях
Legion-Media

В эфире нового выпуска программы «Ты не поверишь!» Лолита дала откровенное интервью, в котором рассказала, как ей удалось похудеть до неузнаваемости и раскрыла свои секреты вечной молодости и красоты. Артистка не скрывает, что последние месяцы тщательно следит за своей фигурой, но рецептом универсального похудения не делится с поклонниками. Лишь рассказывает, что сократила потребление калорий на максимум, старается не употреблять вредную пищу и заниматься спортом. Однако иногда себе всё-таки позволяет какие-то легкие срывы. Так, Лолита рассказала, что на днях не упустила возможности насладиться вкусом свежего белого хлеба.

Помимо сильного похудения поклонники отмечают, что певица изменилась и внешне — стала выглядеть моложе. Журналисты поинтересовались у артистки, в чем секрет ее красоты. Лолита честно рассказала, что помимо уходовой косметики прибегает к профессиональным процедурам: «Отрезала нижний подбородок, делаю инъекции».

Однако такая помощь организму в поддержании молодости обходится артистке непросто. Лолита признается, что совершает походы к косметологам лишь раз в полгода. Процедуры вызывают у неё стресс, поскольку они сопровождаются сильными болями. Но, как рассказывает Лолита, эффект того стоит, и она отлично себя чувствует.

В интервью Лолита рассказала не только о бьюти-образе на премии «ОК!», но и укрощениях, которые подчеркнули ее красоту. Как стало известно, певица пришла на премию в украшениях, которыми ее одарили бывшие мужья и Примадонна. О каждом из них она рассказала и показала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кольцо на пальце с бриллиантом — подарок на свадьбу от Аллы Пугачевой. Шею певицы украсило колье — подарок от третьего мужа, Александра Цекало. Лолита не скрывает, что с удовольствием оставляет подарки бывших мужей. Ей главное, что они были подарены с любовью. Также артистка поделилась, что дома у неё целый автопарк из подарков бывших супругов.

Напомним, что не так давно Лолита пережила скандальный развод со спортсменом Дмитрием Ивановым. Сейчас звезда наслаждается романом с новым избранником. Судя по всему, она счастлива, хотя и не спешит раскрывать имя мужчины.

Фото: Legion-Media, @lolitamilyavskaya / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)