«Отпуск мне даже не светит»: Александр Рогов показал, в чем гуляет по Москве

Стилист Александр Рогов умеет привлечь к себе внимание на улицах города.
«Отпуск мне даже не светит»: Александр Рогов показал, в чем гуляет по Москве

39-летний эксперт моды выложил фотографию в блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где показал свой новый образ. На Александре двубортный пиджак, широкие брюки, кроссовки, сумка через плечо, крупные солнцезащитные очки — и всё это в белом цвете! Такой наряд стилист подобрал для прогулки по столице. Мужчина позирует на фоне памятника Петру I.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я в курортном белом костюме и огромных очках делаю вид, что отправился в отпуск, но пока отпуск мне даже не светит!!!», — написал телеведущий под фотографией, а также спросил своих подписчиков, куда бы они хотели отправиться сейчас.

В комментариях люди оценили такой стиль:

«Лук бомба», «Ах, красив как Аполлон, а в белом просто супер», «Не перестаю восхищаться Вами», «Красавчик весь целиком», «Какой же потрясающий», «Просто ангел», «Костюм бомбический просто», «Классный белый костюм!», «Очки классно подобраны. Весь образ- шикарен!» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Рогов частно делится своими уникальными образами. Выглядеть стильно и современно — часть его работы. Он вдохновляет людей на смелые сочетания вещей и необычные луки. Любители моды с интересом следят за деятельность Александра в социальных сетях, от него они могут узнать о самых свежих трендах сезона.

Вам нравится стиль Александра Рогова?
Да
Нет

Многим телеведущий знаком по программе «Успеть за 24 час» на канале «СТС», которое выходило с 2014 по 2016 год. Это передача, где профессионалы помогали героине, подавшей заявку на участие, преобразиться и подготовиться к значимому для неё событию. Сейчас с Александром выходит новое модное шоу на том же канале, которое называется «Рогов в деле». Его концепция также заключается в преображении женщин, но в отличие от первой программы, которую вёл стилист, в этой — участницам не только подбирают новый образ, но и помогают решить жизненные проблемы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр также ведёт свой YouTube канал, где он показывает свою жизнь, рассказывает о путешествиях, шоппинге и даёт модные советы. Кроме того, стилист написал книгу для женщин «Гид по стилю» и основал собственный бренд одежды.

Фото: Persona Stars