«Отойти от этого так и не смогла»: Анна Хилькевич рассказала, как ее обворовали в Париже

Во Франции актриса вместе с другими звездами снималась в шоу «Форт Боярд».
«Отойти от этого так и не смогла»: Анна Хилькевич рассказала, как ее обворовали в Париже

Реалити-шоу «Форт Боярд», которое с удовольствием смотрит весь мир вот уже почти тридцать лет, стало ближе россиянам. На канале СТС будут показаны новые игры с участием отечественных звезд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Хилькевич также принимала участие в съемках приключенческого шоу. Актриса рассказывала, что ей было очень непросто, так же как и другим звездам, таким как Виктория Боня и Анна Седокова. Актрисе пришлось преодолевать несколько своих страхов. Однако это были не все неприятности, которые поджидали звезду «Универа» в столице Франции.

Хилькевич поделилась в микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) рассказом о том, как стала жертвой вора. Ей не повезло уже по дороге домой, после завершения съемок. Анна решила протись по главным достопримечательностям Парижа. Такая прогулка не была бы полной, если бы в списке исторических и архитектурных ценностей не было Эйфелевой башни. Звезда сфотографировалась на фоне достопримечательности и выложила снимок по приезде домой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Прошло уже почти 2 дня после моей недавней поездки во Францию, но до конца переключиться и отойти я пока не смогла))) может виной телефон, украденный около Эйфелевой башни, а может это все эмоции от "Форт Боярд 2019", — написала актриса и показала фото, сделанное возле шедевра архитектуры.