Отомстила: женщина назло соседям покрасила забор и уменьшила его высоту

Отомстила: женщина назло соседям покрасила забор и уменьшила его высоту

Какой бы раздражающей и громкой ни была музыка у соседей, иногда стоит смириться. Ведь лучше худой мир, чем добрая война. Одна женщина всегда изо всех сил пыталась ладить с парой, живущей по соседству с ней. Но когда вопрос встал ребром, решила отомстить необычным способом — и пользователям Интернета понравилось, как она это сделала.

Донну Йопп Пол из округа Ньютон, штат Джорджия, соседи заставили уменьшить высоту своего двухметрового забора на 60 сантиметров. Их раздражало, что ограда отличается от других в этом районе. У Донны не было иного выбора, кроме как подчиниться правилам округа, и она отпилила часть забора. Но решила на этом не останавливаться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
ссора с соседями
YouTube

Сообразительная женщина нашла другой закон, который разрешал ей красить забор перед их домом в любые цвета. Итак, хотя Донна сохранила спокойный серый оттенок с внутренней стороны, чтобы он соответствовал отделке ее дома.

Но снаружи она перекрасила забор в кислотные розовые, фиолетовые, желтые и зеленые цвета. Они режут глаз соседям, ведь смотреть на это целый день просто нереально. Зато, по крайней мере, теперь ограда два метра высотой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
ссора с соседями
YouTube
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Давая интервью WSB TV, Донна призналась, что никогда не виделась с соседями тет-а-тет. Она утверждала, что округ разрешил ей установить шестифутовый забор для уединения, прежде чем изменить свое решение, когда соседи пожаловались.

Женщина объяснила: «Это вопрос контроля. Они в основном пытаются контролировать то, что я делаю на своей территории». Донна так разозлилась на соседей, что использовала краску с 20-летней гарантией. В течение как минимум 15 лет он будет таким же ярким.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
яркий забор
YouTube

Неудивительно, что реконструкция забора Донны также не понравилась другим членам сообщества. Сосед Дик Хопкинс высказал свое мнение по этому поводу: «Я не знаю, в чем ее проблема, но она определенно не уважает других своих соседей».

После того, как видео было размещено в соцсети Reddit, пользователи похвалили Донну за ее находчивость. Один из них прокомментировал: «Мне также нравится ужасно уродливый способ, которым она укорачивала забор». Другой пошутил: «Надо отдать ей должное за то, что она не придерживалась одного цвета для каждой секции».


Фото: Legion-Media, YouTube