«Отныне мой гардероб уже не мой»: Татьяна Морозова показала подросшую дочь

Семилетняя София начала активно примерять наряды звездной матери.
«Отныне мой гардероб уже не мой»: Татьяна Морозова показала подросшую дочь

36-летняя Татьяна Морозова — не только популярная актриса комедийного шоу Comedy Woman. Вместе с супругом, бизнесменом Павлом Титоровым, Татьяна воспитывает двоих детей — семилетнюю Софию и двухлетнего Федора.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дочь Морозовой с каждым днем становится все большей кокеткой и учится наряжаться, примеряя одежду из гардероба звездной матери. Об этом комедиантка рассказала в своем микроблоге.

Татьяны выложила фото Софии, на котором она запечатлена в черной футболке с ярким принтом и мамином плаще сливочно-песочного оттенка. Сверху через плечо — маленькая сумочка на длинной цепочке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Отныне мой гардероб уже не только мой. Впрочем, косметика тоже. Раздел нажитого имущества какой-то выходит. Что дальше? (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — с юмором написала Морозова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Татьяна Морозова с дочерью Софией
Татьяна Морозова с дочерью Софией
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от маленькой кокетки и осыпали ее комплиментами: «Маленький такой, небольшой морозец», «Красотуля», «Как хорошо, когда у мамы и дочки один размер», «У малышки великолепный вкус!», «Отжимает мамкин гардеробчик, неважно, что в плечах маловат, зато модно».

А у вас дети "одалживают" наряды из вашего гардероба?
Да, постоянно
Нет, не было такого

Ранее актриса рассказывала о новых шалостях сына. Федор начал приобретать художественные навыки и заодно раскрасил все вокруг, включая стены квартиры. Результат Татьяна показала в микроблоге. Наличие двух детей не мешает Морозовой провоцировать поклонников дерзкими нарядами. В одном из недавних постов актриса предстала перед публикой в обнимку с мускулистым незнакомцем.

Фото: Persona Stars