«Отныне и навсегда я — мама!». Жена Евгения Петросяна рассказала о беременности

Оказывается, все это время все было на виду.
«Отныне и навсегда я — мама!». Жена Евгения Петросяна рассказала о беременности

Наконец, для Татьяны Брухуновой настало время, когда не нужно прятаться или хитрить. В день своего рождения 75-летний Евгений Петросян опубликовал фотографию, где он играет с малышом и представил его поклонникам, которые внимательно следят за жизнью кумира.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, как оказалось, не так уж и внимательно — фолловеры не заметили, чтобы Татьяна была беременна, поэтому еще пытались смущать пару вопросами о том, кто же родил этого ребенка: сама Татьяна или суррогатная мать. Петросян коротко ответил интересующимся одним словом: «Жена».

Татьяна разместила в своем микроблоге нежную фотографию, на которой изображены ножки младенца. Рядом с фото счастливая мама написала: «Я благодарна карантину. Никто и ничто меня не отвлекало от увлекательного знакомства с новым человеком. Минувшей весной я отправилась в самое долгожданное путешествие, в котором у меня ответственная роль, где отныне и навсегда я — мама!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

P.S Я благодарна всем, кто заметив мои ооочень свободные платья не подал вида и оставлял в зоне комфорта. Тем, кто смекнул, что фото в ленте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) годичной давности и на смену снимкам в рост пришли портреты «молочного» плана не моргнув глазом писали добрые слова на отвлечённые темы. Спасибо всем, кто догадался, но деликатно смолчал. Это было не самое простое для меня время, но, бесконечно счастливое!»

«Блин, это так здорово. Но почему вы решили открыться?» — Спросили Татьяну в комментариях. «Потому что мне надоели кривотолки вокруг этой темы», — сказала она в ответ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Танюша, а у Вас вроде как сейчас декретный отпуск должен быть?» — поинтересовались у молодой мамы. «Я органически не переношу сидения дома. Я чахну в четырёх стенах, поэтому никакого отпуска у меня нет» — ответила она комментатору.

«Татьяна поздравляю Вас! Вам с малышом помогает мама или няня? Просто с вашим ритмом сложно все успеть» — «И та, и другая» — поделилась Брухунова.

А вы знали, что у Петросяна родился сын?
Да
Нет

Фото: pixabay, instagram.com/bruhunova (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), instagram.com/petrosyanevgeny (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)