«Отменили гравитацию»: 68-летний Олег Газманов и его 50-летняя жена показали акробатическую тренировку (видео)

Музыкант отдыхает с супругой на Мальдивских островах и даже во время отдыха не прекращает занятий спортом.
«Отменили гравитацию»: 68-летний Олег Газманов и его 50-летняя жена показали акробатическую тренировку (видео)

Олег Газманов более 16 лет счастлив в браке с супругой Мариной. Супруги стараются проводить вместе свободное время, не скрывая свежести чувств и эмоций. В годовщину свадьбы музыкант нежно поздравил Марину и признался ей в любви. Январский отпуск пара проводит на Мальдивских островах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марина Газманова увлеклась дайвингом и подводной съемкой, о чем ее муж с гордостью рассказал подписчикам.

В среду музыкант выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видеоролик, запечатлевший тренировку супругов в спортивном зале. 68-летний Олег Газманов и 50-летняя Марина продемонстрировали акробатические номера на подвесных лентах. «Лежали, лежали, загорали, загорали, ели, ели и стали ходить еле, еле. Встали и на фитнес побежали», — с юмором подписал публикацию артист.

Поклонники артиста высоко оценили его ловкость и владение телом, а также не поскупились на комплименты в адрес Марины Газмановой: «Олег, какой Вы энергичный и добрый», «Красивые, глаз не оторвать», «Вверх ногами», «Висите не хуже, чем местные летучие лисицы», «Ну всё, сейчас посмотрят на вас и еще поднимут пенсионный возраст», «Пример для всех нас», «Классная у вас жена», «Олег! Вы такие игривые, задорные и молодые», «Вот бы и мне в 60+ быть в такой же форме» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

А вы занимаетесь спортом?
Да
Нет
Олег и Марина Газмановы
Олег и Марина Газмановы
@oleggazmanov
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олег Газманов женился на Марине Муравьевой в 2003 году. Музыкант официально усыновил ее сына Филиппа, которому в ноябре исполнился 21 год. 16 декабря 2003 года у супругов родилась единственная дочь Марианна. Артист с одинаковой любовью и заботой относится к обоим детям – родной дочери и усыновленному Филиппу. С 1975 по 1995 год артист был женат на Ирине Газмановой. В этом браке 38 лет назад у певца родился сын Родион – вокалист, телеведущий и актер. Марина Газманова сумела наладить теплые отношения со старшим сыном мужа.

Олег и Марина Газмановы
Олег и Марина Газмановы
Persona Stars

Фото: Persona Stars; @oleggazmanov; @marinagazmanova