Валерий Меладзе с юмором поздравил россиян с днем арбуза

Певец не смог унести выбранный арбуз и принял насчет покупки неожиданное решение.
Валерий Меладзе с юмором поздравил россиян с днем арбуза

Всегда яркий и импозантный певец Валерий Меладзе достаточно регулярно обновляет свой Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). У него нет скучных или однотипных публикаций — Валерий обладает немалым чувством юмора и может посмеяться как над другими, так и над собой. А ситуации, в которые он попадает, тоже достаточно комичны. Взять хотя бы недавний случай с оцарапанной машиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женщина, будучи неопытным водителем, задела машину Меладзе и призналась в этом в соцсети. Как компенсацию, она предложила скачать все песни певца с платного ресурса. Валерий опубликовал историю в своем микроблоге и со смехом простил неопытную участницу дорожного движения. И таких мини-историй в его блоге масса.

Сегодня, во всемирный день арбуза Валерий разместил фотографию из супермаркета, где он сидит на корточках у огромного арбуза, покоящегося на охапке сена. Под снимком Меладзе расписал, что он планирует сделать, раз не может этот арбуз забрать с собой.

«Имею желание купить арбуз, но не имею возможности унести. Так пусть всегда наши желания совпадают с нашими возможностями. Сегодня опять приду за этим арбузом, приведу друзей, принесём стол и будем есть арбуз прямо в магазине. Кто нам улыбнётся, получит кусок арбуза, а кто будет неприветливым, ничего не получит!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди подписчиков Валерия многие захотели присоединиться и начали расспрашивать куда ехать. Другие тоже оставили комментарии: «Так бы и телепортировалась к вам на арбуз» «Неужели существуют такие люди, которые смогут вам не улыбнуться??? Из области фантастики»

«Отличный план я считаю!!» «Настоящий грузин даже из арбуза сделает тост» «А я говорю, что не бывает в мире человека, который не любит Валерия Меладзе! На всех Арбузов не хватит».

Вот уже более 20 лет шутки Валерия Меладзе «терпит» Альбина Джанабаева. У пары двое детей, а от первого брака Валерия у него остались три красавицы-дочери: Инга, Софья и Арина. Валерий сумел сохранить с ними теплые отношения. Уже взрослые девушки регулярно общаются с отцом, обращаясь за помощью и советом в любую минуту.

А вы знали, что Валерий Меладзе - многодетный отец?
Да
Нет

С певицей и актрисой Альбиной Джанабаевой, которая младше него на 14 лет, Валерий начал встречаться задолго до того, как официально развелся с первой женой. Так получилось, что старший сын младше младшей дочери всего на 14 месяцев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Legion Media, instagram.com/meladzevalerian (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)