«Отличный мастер по укладке волос»: 5-летняя дочь причесала Игоря Николаева

61-летний музыкант выложил домашнее видео с Вероникой, которая позаботилась о причёске отца.
«Отличный мастер по укладке волос»: 5-летняя дочь причесала Игоря Николаева

Игорь Николаев уже 15 лет счастлив с певицей Юлией Проскуряковой. В феврале композитор отметил годовщину знакомства с третьей супругой нежным посланием: «В этот день, 21 февраля, 15 лет назад, ты появилась в моей жизни, и она стала другой! Спасибо за новую жизнь, спасибо за нашу Вероничку! Люблю тебя». Пара сыграла свадьбу 23 сентября 2010 года. Пятилетняя Вероника – единственный ребенок Юлии Проскуряковой и вторая дочь Игоря Николаева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

61-летний музыкант старается проводить с близкими всё свободное время и охотно делится в Сети видеороликами с участием дочери. Вероника занимается иностранными языками, любит кататься на велосипеде и детском электромобиле, увлекается рисованием. В среду Игорь Николаев выложил ролик, в котором младшая дочь расчесывает ему волосы. «Утром главное — быть причёсанным», — с юмором подписал видео музыкант. «"Вот таак... Вот, теперь ты готов!" — говорит Вероника, а Николаев отвечает: "Спасибо! Теперь у меня отличная причёска".

Поклонники с энтузиазмом откликнулись на публикацию, восхитившись Вероникой: «Какая молодец, ухаживает за папой», «Отличный мастер по укладке волос», «У Вас классный стилист! Милашка! Красавица», «Заботливая доченька! Самая большая любовь», «Самый лучший папа — терпеливый, любящий и искренний», «Вот чьи глазки у доченьки! Только разглядела», «Свой стилист в семье это круто», «Папина доча», «Это так прекрасно когда тебя так сильно любит доченька» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Игорь Николаев с Юлией Проскуряковой, Вероникой и старшей дочерью Юлией

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Игорь Николаев родился и вырос в небольшом городе Холмске на Сахалине. Его отец работал техником на судах Сахалинского пароходства и писал стихи. Юрий Иванович уходил в море на несколько недель, поэтому о сыне заботилась мать. Светлана Митрофановна работала бухгалтером, много занималась Игорем и поощряла его увлечение музыкой. В 1978 году артист женился на однокласснице Елене Кудряшовой.

Супруги прожили вместе до 1991 года и воспитали дочь Юлию, которая стала певицей. Во втором браке с Наташей Королевой Николаев прожил девять лет. Несмотря на 37-летнюю разницу в возрасте, дочери музыканта очень дружны между собой и охотно общаются во время приездов семьи композитора в США, где живет Юлия Николаева.

Игорь Николаев с Юлией Проскуряковой, Вероникой и старшей дочерью Юлией

Фото: Persona Stars; Legion-media; @igor_nikolaev_music; @uliaveronika