«Отличных ребят вырастили!» Павел Трубинер показал обоих сыновей от первого брака

У поклонников нашлось немало добрых слов для каждого.
«Отличных ребят вырастили!» Павел Трубинер показал обоих сыновей от первого брака
Скромник и семьянинв жизни и роковой красавец в кино — таким разным знают Павла Трубинера разные люди. Звезда сериалов «Дневник доктора Зайцевой» и «Мамочки» не любит рассказывать о своей личной жизни.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас актер счастливо женат на актрисе Юлии Мельниковой, с которой познакомился в 2010 году. История их знакомства из разных источников выглядит по-разному., но это всегда история любви.

Где-то говорят, что Павел встретил Юлию уже после развода, где-то — что актер долго не мог решиться бросить семью и уйти к любимой женщине.Мужчине не давал уйти из семьи долг перед рожденными в браке с Ольгой сыновьями.
Павел и Александр — сыновья Павла Трубинера фото
Павел и Александр — сыновья Павла Трубинера
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В мире бильярда их мать, Ольгу Мухортову, знают все. Это свое увлечение Ольга довела до филигранного мастерства. Вдобавок, Ольга — чемпионка мира по современному пятиборью. А вот на личном фронте с Павлом не сложилось.

С Ольгой Мухортовой Трубинер сохранил дружественные отношения. После того, как Трубинер ушел в другую семью, женщина не стала препятствовать общению Павла с детьми. Звездный отец и его сыновья периодически появляются вместе на общественных мероприятиях, но рядом с Трубинером-старшим уже 10 лет другая женщина.

Актер не растил сыновей неженками. Он стремился развивать в них мужское начало и смелость. Рыбалка, охота — эти мужские развлечения актер с сыновьями не проигнорируют ни за что.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Павел Павлович
Павел Павлович
Александр Павлович
Александр Павлович

Оба парня родились весной. 3 недели назад Павел праздновал день рождения старшего, Паши, а в мае уже поздравлял младшего, Сашу.

Фото: @paveltrubiner_official

Кто из сыновей больше похож на Павла Трубинера?
Паша
Саша