«Отличное фото»: Владислав Дёмин позирует с молодой женой на рыбалке

46-летний актер и мастер боевых искусств счастлив с 33-летней Анжелой Данниковой.
«Отличное фото»: Владислав Дёмин позирует с молодой женой на рыбалке

Владислав Дёмин с подросткового возраста занимался единоборствами и занимал призовые места на соревнованиях Красноярского края. Артист окончил отделение физвоспитания Красноярского педагогического университета и не сразу задумался о творческой карьере. Владислав впервые снялся в кино лишь в 30-летнем возрасте – его дебютом стала 2004 году роль бандита Сладко в сериале «Боец».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сейчас в послужном списке 46-летнего артиста 21 проект в кино и на телевидении, в том числе «СОБР», «Острог», «Товарищи полицейские», «Казаки», «Бретёр».

В 2010 году Владислав женился на Анжеле Данниковой, которая младше артиста на 13 лет. В ноябре 2011 года у супругов родилась дочь Дарья, а 2 января 2018 года на свет появилась Виктория. Старшая девочка занималась гимнастикой, русскими народными и спортивными танцами. В четверг Владислав выложил фото с женой, сделанное на рыбалке. «В Москве 21 тепла. Бабье лето. Как у вас?», — подписал кадр артист.

Владислав Дёмин с женой Анжелой

Пользователи сети эмоционально откликнулись на публикацию и рассказали о погоде в своих городах: «Отличное фото», «На Родине вашей +20. Привет из Назарово», «Погода сегодня огонь», «В Питере все как всегда +11 и дожди», «Приморский край, тайфуны прошли, сейчас по-осеннему тепло», «У нас в Сочи +30», «У вас тепло! А у нас холодно! В Оренбургской области! Классная фото» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Владислав Дёмин с женой Анжелой

Владислав Дёмин родился и вырос в Красноярском крае. С 15 лет будущий артист занимался у-шу, занимал призовые места на соревнованиях. С 1996 года Владислав возглавлял Федерацию рукопашного боя и традиционного каратэ Красноярского края. В 2000 году при его участии в Красноярске был проведен чемпионат страны по рукопашному бою. С 1999 по 2003 год Дёмин был депутатом Государственной Думы РФ от партии ЛДПР.

Вы знали, что Владислав Дёмин был депутатом Госдумы?
Да
Нет
Владислав Дёмин с женой Анжелой, дочками Дарьей и Викторией

Фото: Persona Stars; Legion-media; @deminvladislav