Отлично выглядит: похудевшую вдову Николая Караченцова не узнать

72-летняя Людмила Поргина полностью изменила не только свой стиль, но и стала выглядеть моложе.
Отлично выглядит: похудевшую вдову Николая Караченцова не узнать

Людмила Поргина прожила в браке со знаменитым актером большую часть своей жизни. 43 года она была в тени своего звездного мужа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Николай Караченцов умер в 2018 году на 74 году жизни. До последнего вздоха супруга Людмила была рядом. Актер уходил тяжело и долго — он дважды попадал в аварию, получив тяжелые черепно-мозговые травмы.

У звезды спектакля «Юнона и Авось» был инсульт, после которого он практически потерял способность ходить самостоятельно, перестал разговаривать. Также его лечили от рака легких — проводили химио- и лучевую терапию, оперировали. Поргина возила мужа к лучшим специалистам в России и за рубежом, забыв о себе и отбросив свои желания — на первом месте для нее всегда был ее Коленька.

Людмила Поргина и Николай Караченцов
Людмила Поргина и Николай Караченцов
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если смотреть на фото, которые были сделаны в последние годы жизни Караченцова, то на каждом из них рядом была Людмила. Она носила свободную одежду в черно-белых тонах и всегда старалась уйти на второй план.

Вчера Поргина побывала на передаче, посвященной тайному роману Владимира Этуша. Людмила присутствовала на ней среди приглашенных гостей студии. Те, кто смотрел «Прямой эфир» не узнали бы жену Николая Караченцова, если бы не титры. Актриса надела яркий малиновый джемпер, а стройность ног подчеркнула черными блестящими брюками в обтяжку.

Платиновые волосы уложены крупными волнами, а в макияже акцент был сделан на глаза. Это решение визажиста грамотно отвлекает внимание от проблемной зоны. В первую очередь возраст любого человека выдают несколько зон и одна из них — область декольте и шеи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
людмила поргина
YouTube
людмила поргина
YouTube

Стоит отметить, что Людмила похудела и ей это очень к лицу — она помолодела и сбросила лет десять. Она сохранила также свою осанку, благодаря чему ее преображение еще больше бросается в глаза.

Фото: Personastars, Legion-Media