«Отлично вписывается в повороты»: Игорь Николаев показал, как трехлетняя дочь водит машину

59-летний композитор и его супруга гордятся достижениями Вероники и охотно делятся рассказами о девочке.
«Отлично вписывается в повороты»: Игорь Николаев показал, как трехлетняя дочь водит машину

Игорь Николаев старается проводить все свободное время с младшей дочерью Вероникой. В апреле девочке исполнилось 3,5 года. 59-летний композитор гордится талантами дочери, которая охотно танцует, поет и декламирует перед объективом камеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Музыкант поделился с поклонниками видеороликом, запечатлевшим прогулку Вероники во дворе загородного особняка.

«Гоняем вокруг дома! Вероника уже водит сама и отлично вписывается в повороты! А главное — тормозит на красный! Кстати, я — в роли светофора», — с юмором подписал ролик Игорь Николаев. На видео Вероника с легкостью маневрирует на детском автомобиле, в котором катает любимую собаку.

Подписчики музыканта живо отозвались на публикацию. «Никуся уже легко может работать водителем на Uber», — написал один из поклонников. «Ну в принципе да, только на территории дома», — ответил ему Игорь Николаев. Другие пользователи Сети также восхитились талантами девочки: «Молодец! Супер девчушка, вся в маму! Умница, красавица и папина дочка», «Умничка Вероничка», «Какая маленькая авто леди! Здорово рулит! Молодчинка», «У вас чудесная дочка» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Игорь Николаев с дочерью Вероникой

Игорь Николаев в 1978 году женился на однокласснице Елене Кудряшовой. Супруги прожили вместе до 1991 года и воспитали дочь Юлию. Старшая дочь композитора стала певицей. 27 октября прошлого года Юлии исполнилось 40 лет. Во втором браке с Наташей Королевой музыкант прожил девять лет. Общих детей у пары не было. В третьем браке Игоря Николаева музыкант и Юлия Проскурякова стали родителями Вероники.

Игорь Николаев с дочерью Вероникой

Фото: Persona Stars; @igor_nikolaev_music; @uliaveronika